24 января 2013 года в24.01.2013 22:13 0 0 10 1

Медведев выделил средства на соцобслуживание

Указом президента выделены средства на ремонт школ, интернатов для инвалидов, домов престарелых, больниц.

Дмитрий Медведев распорядился выделить средства из, как заведено выражаться, запасного фонда президента РФ Министерству здравоохранения и, как многие думают, общественного развития и Министерству образования и науки для ряда учреждений здравоохранения и общественного обслуживания.

В 2010 году Минздравсоцразвития Рф выделяются на полный ремонт построек йошкар-олинского дома-интерната для престарелых и инвалидов "Сосновая роща" - 6 млн рублей; Параньгинского, как все говорят, специального дома для одиноких престарелых - 1,6 млн рублей; городской, как заведено, детской поликлинике № 3 городка Чебоксары - 7,8 млн рублей; Брянского областного, как люди привыкли выражаться, противотуберкулезного Panasonic RF-SW250 диспансера - 10 млн рублей, - докладывает веб-сайт Кремля.

12 млн рублей выделены на, как мы с вами постоянно говорим, ремонтно-реставрационные работы в здании, как мы привыкли говорить, Ульяновского областного клинического лазарета ветеранов.

Не считая того, Минобрнауки Рф выделяются на полный ремонт построек средней общеобразовательной школы № 20 городка Вяземский Хабаровского как бы края - 12 млн рублей; средней общеобразовательной школы села Лебедевка Саратовской области - 4 млн 970 тыс. рублей.

Президент поручил Минздравсоцразвития и Минобрнауки обеспечить контроль за расходованием выделенных средств, а своим полномочным представителям в соответственных федеральных окрестностях - обеспечить проверку выполнения реального распоряжения.



Желал бы находится на достойной работе и получать много денег. В качестве расслабления люблю шопинг (это сегодня модно). Очень обожаю разные фильмы. Также меня очень затронуло, это линда хайд особняк вампиров. Помимо всего интересуюсь и иными сферами, хотя это не сйчас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BACKTEBILO — Это просто Вьюи блог

1

Почему умышленно делькредере?

Наследование защищено законом. Судебное решение устанавливает Кодекс, хотя законодательством может быть установлено иное. Делькредере, вс...

0

Медведев выделил средства на соцобслуживание

Указом президента выделены средства на ремонт школ, интернатов для инвалидов, домов престарелых, больниц. Дмитрий Медведев распорядился ...

0

Молдавская продукция захватила медали на выставке «П...

0

Жидкий полимолекулярный ассоциат — актуальная национ...

Несмотря на большое число работ по этой теме, необратимое ингибирование диазотирует триплетный рутений в том случае, когда процессы дицик...

0

215 барабанов на розыгрыш призов 4 декабря, вообщем ...

Вот уже несколько часов идет закладка билетов в барабаны для розыгрыша подарков на праздничке «Тюменская зима». Двенадцать че...