23 января 2013 года в23.01.2013 22:00 0 0 10 1

Miley Cyrus – Jolene

Джолин, Джолин, Джолин, Джолин. Прошу тебя, пожалуйста, не забирай моего мужчину. Джолин, Джолин, Джолин, Джолин. Не забирай его, хоть ты и можешь.

Твоя красота ни с чем не сравнима. Огненные локоны рыжих волос, кожа цвета слоновой кости и изумрудные зеленые глаза. Твоя улыбка, как дыхание весны. Твоя кожа мягкая, как летний дождь. Мне не по силам соперничать с тобой, Джолин .

Я, конечно, понимаю, что ты с легкостью можешь забрать моего мужчину, но ты ведь не знаешь, что он для меня значит, Джолин. Он говорит о тебе во сне и я не могу сдерживать слезы, когда он произносит твое имя, Джолин.

Я должна была поговорить с тобой, ведь мое счастье зависит от тебя. И что бы ты не решила, Джолин… Ты ведь можешь выбрать любого мужчину, а я никогда не влюблюсь снова. Он единственный для меня, Джолин.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZEMLYANICHNAYA — Nobody

55

Я отдал сердце твоей безлюдности

57

ваш дом должен быть отражением того, кто вы. держите свежие цветы в своем доме, ароматические свечи. приобретайте фирменное вино и осваив...

55

На земле нет неинтересных мест: есть неинтересующиеся люди, люди, не умеющие находить интересное, внутренне скучные. Надо уметь погружат...