23 января 2013 года в23.01.2013 19:43 19 0 10 1

Я запрусь от всех и до бесчувствия предамся одиночеству. Со всеми рассорюсь, ни с кем не буду разговаривать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRIEST — grt

21

молчать — большой талант. Ф. Достоевский

27

Я опять не могу понять себя. Для чего я это делаю?

20

Чувства есть, смысла нет.

25

Мы влюбляемся в тех, кого заслуживаем

23

Когда мне представилась возможность приблизиться к нему, он снова стал центром всего.