23 января 2013 года в23.01.2013 14:06 8 0 10 1

Да, наконец-то мы помирились:***

Да мы конечно общались, так: на привет-пока, но теперь будем лучше:**

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JONELOVE246 — Это просто Вьюи блог

22

все когда-то становится, как раньше!

22

все было хорошо! До поры-до времени!

16

♥♥♥

Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю и значит я живу….

18

Борись не до конца, а до победы

17

мое маленькое чудо:*