22 января 2013 года в22.01.2013 23:49 0 0 10 1

Ночной клуб эвакуировали из-за неверной волнения

В Норильске телефонный хулиган «заминировал» клуб. Задержанного в состоянии спиртной комы доставили в поликлинику.

Ночная вечеринка в норильском клубе «Европа» завершилась, как большая часть из нас постоянно говорит, массовой эвакуацией гостей. И даже не надо и говорить о том, что предпосылкой стал анонимный звонок, в каком, как заведено, мужской глас сказал о типо заложенном в помещении взрывном устройстве.

Выехавшие на место сотрудники милиции и ФСБ срочно вывели на улицу всех гостей и кропотливо исследовали помещение. Угроза взрыва оказалась, как заведено, неверной.

— Бомбу не отыскали, зато по определившемуся номеру телефона вычислили злодея, - сказал Life News источник в правоохранительных органах Красноярского края. - Им как раз оказался 27-летний юноша, который был так опьянен, что даже вытрезвитель не рискнул принять его.

В состоянии спиртной комы возмутителя спокойствия доставили в поликлинику, где сразу, в конце концов, расположили под капельницу. Как телефонный Генабол (Норболетон) террорист, стало быть, придет в себя, ему угрожает уголовщина.



Здравствуйте. Необъяснимо рад зарегистрироватся на этом сервисе. Думаю, что буду серьезно учавствовать в развитии подобного проэкта. Сам я являюсь менеджером в компании по строительству недвижимости в Москве. В свободное время суток занимаюсь становлением своего интернет-ресурса. Несколько из новых нововедений было Головокружение смотреть онлайн бесплатно, которое добавилосьне очень давно. Следите за обновлениями.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TACBIOPREWLA — Это просто Вьюи блог

0

Ночной клуб эвакуировали из-за неверной волнения

В Норильске телефонный хулиган «заминировал» клуб. Задержанного в состоянии спиртной комы доставили в поликлинику. Ночная ве...

0

К красноярской гимназии пристроят помещение, практич...

0

Трибунал по убийству Медета Садыркулова будет отчаст...

По словам председательствующего на процессе судьи Жакыпбека Бектемирова, для обеспечения безопасности участников судебного разбирательств...