22 января 2013 года в22.01.2013 23:22 2 0 10 1

МОК не против совмещения Жуковым постов

В штаб-квартире МОК как раз заявили Life News, что поддерживают предназначение вице-премьера РФ на должность президента ОКР. Письмо с поздравлением из МОК

Письмо с поздравлением из МОК

Интернациональный олимпийский комитет поддержал нового главу ОКР Александра Жукова. Управление МОК не считает, что работа в правительстве помешает Александру Дмитриевичу, вообщем то, трудиться на благо, как все говорят, русского спорта.

— Мы, стало быть, убеждены, что Наша родина сделала История дельфина смотреть верный выбор, - сказал Life News представитель МОК Эндрю Митчел. - Совмещение постов не должно мешать Жукову. Мы рады поздравить его с избранием на такую почетную должность. Мы считаем, что это подъем для государственного, как большинство из нас привыкло говорить, Олимпийского комитета. Мы доверяем каждой стране сделать собственный выбор и считаем его правильным…

Также предназначение Жукова поддержал глава МОК Жак Рогге.

— Я считаю, что Жуков - это хороший выбор на пост президента Олимпийского комитета Рф. Считаю, что мы найдем общий язык и будем плотно сотрудничать, - считает Рогге.

— В последний раз они встречались две недели вспять, - поведал Life News советник Жукова Александр Баранников. - Думаю, что последующая их встреча состоится в последнее время.

При всем этом новое предназначение не скажется на работе Александра Жукова в правительстве.

Так, пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявил Life News, что Жуков будет, мягко говоря, уделять равное внимание работе в правительстве и в Олимпийском комитете.

Вице-премьер РФ Александр Жуков, избранный новым президентом ОКР, изучит опыт владельцев - фаворитов Олимпиад. Все давно знают то, что по словам Александра Дмитриевича, познания он как бы употребляет при подготовке сборной к Олимпиаде в Сочи.

Александр Жуков

Александр Жуков

— Я как бы остаюсь на посту вице-премьера. Я считаю, что моя роль, наконец, состоит в том, чтоб так сказать координировать усилия муниципальных органов, Олимпийского комитета Рф и федераций в достижении главной нашей цели. А основная цель - это развитие спорта, физкультуры, олимпийского движения и достижение победы на Играх в Сочи 2014 года.
- Олимпиада в Сочи - это уникальный шанс для развития спорта, физической культуры и олимпийского движения в Рф. Нужно этим шансом пользоваться. 
- Также принципиально, я считаю, поднять наконец-то авторитет нашего олимпийского движения и ввести как можно больше наших людей в разные международные, как мы выражаемся, спортивные организации.

— Команду президента ОКР будете как раз поменять либо оставите ее прежней?

— Я считаю, что для решения наших задач нужна суровая команда единомышленников, и мы такую команду будем создавать.

— На данный момент все молвят о том, вроде бы нам, мягко говоря, выиграть Игры в Сочи. Олимпиада в Лондоне кого-нибудь интересует?

— Подготовка к Лондону - более принципиальная задачка, - отметил Александр Дмитриевич. - Но, для того чтоб, стало быть, приготовиться к летней Олимпиаде, у нас не настолько не мало времени. Но как бы выступить там удачно - это очень, как мы с вами постоянно говорим, принципиальная задачка.



Доброго дня всем посетителям! Расскажу чуть чуть о своей персоне. Имя мое Юлия. Проживаю я в Москве. Мне 23 года. Если можете видеть по фотке, я блондинка. Рост мой 167, но это уже формальности! Учусь я всегда на "отлично", и даже несносным ботаником не есть, просто учёба даётся достаточно легко. Нравится гулять на дискотеках, просматривать Lavinia - As Vrea скачать mp3 бесплатно. Если что-то ещё станет нужно. Спрашивайте - постараюсь ответить!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VANDLESCLIDDHUL — Это просто Вьюи блог

2

Плазменный эксимер в XXI веке

Взвесь, как неоднократно наблюдалось при постоянном воздействии ультрафиолетового облучения, представляет собой элементарный фонон в том ...

2

МОК не против совмещения Жуковым постов

В штаб-квартире МОК как раз заявили Life News, что поддерживают предназначение вице-премьера РФ на должность президента ОКР. Письмо с п...

2

Чем, мягко говоря, занимаются бывшие депутаты Госдум...

2

Варакин Олег Николаевич

О себе Варакин Олег Николаевич Дата рождения: 13 июля 1977 г. Мой возраст: 35 лет Родной город: Тюмень Семейное по...