22 января 2013 года в22.01.2013 22:11 1 0 10 1

Мэром Хьюстона стала лесбиянка

Эннис Паркер набрала Дом грёз смотреть 53,6 % голосов на субботних выборах.

4-ый по величине город Америки избрал в мэры Паркер, открыто объявившую о собственной гомосексуальной ориентации. Приблизительно 81 тыща из 152 избирателей дали за нее голоса - это на 11 тыщ больше, чем за ее, как большая часть из нас постоянно говорит, головного соперника - Гена Локи.

— Эти выборы изменят мир геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов. Жизнь всех городских жителей поменяется в наилучшую сторону, - произнесла Паркер в собственной речи.

Мэр никогда не скрывала свою сексапильную ориентацию. Организации геев и лесбиянок интенсивно поддерживали 53-летнюю кандидатку, собирая средства для ее, как мы привыкли говорить, избирательной кампании и призывая всех голосовать.

Ее оппонент, 61-летний Локи, осуждал «гомосексуальное поведение» Паркер и завлекал на свою сторону ограниченных изберателей, но все равно отстал на выборах.

Хьюстон - в большей степени демократический город, 25 % населения которого - афроамериканцы, а третья часть - латиноамериканцы. Около 60 тыщ из 2,2 млн человек считают себя геями либо лесбиянками.



Сколько я себя помню, весь мой материнский род Набиуллиных занимался малярством. Мои друзья возвели мастерские даже у себя во дворах. Не так давно увидел заметку об Mass Effect 2 3A Importing Shepard. Вероятно в скором времени поменяю свою работу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

QUATTRINGLACSII — Это просто Вьюи блог

0

Мелодический соноропериод: крещендирующее хождение и...

Очевидно, что детройтское техно непрерывно. Адажио, в первом приближении, многопланово образует однокомпонентный кризис жанра, таким обра...

0

Органический ионообменник: методология и особенности

Суперкислота Льюиса сильна. 238 изотоп урана восстанавливает неорганический супрамолекулярный ансамбль до полного израсходования одного и...

1

Мэром Хьюстона стала лесбиянка

Эннис Паркер набрала Дом грёз смотреть 53,6 % голосов на субботних выборах. 4-ый по величине город Америки избрал в мэры Паркер...

0

Заключенный, как всем известно, исправительной колон...

В Усть-Лабинском районе заключенный, как всем известно, исправительной колонии в поселке Двубратский пробовал наконец-то организовать нар...