22 января 2013 года в22.01.2013 01:49 4 0 10 1

Жириновский сейчас опротестует решение суда

Фаворит ЛДПР, которого трибунал обязал выплатить миллион рублей мэру Москвы Юрию Лужкову, хочет сейчас как раз подать кассационную жалобу.

Владимир Жириновский подает кассационную жалобу в мосгорсуд на нынешнее решение, как большая часть из нас постоянно говорит, Савеловского суда, который удовлетворил жалобу мэра Москвы Юрия Лужкова.

Трибунал обязал Владимира Жириновского выплатить мэрии Москвы 500 тыс. рублей и еще столько же столичному правительству.

В иске, как мы привыкли говорить, столичного управления отмечалось, что в одном из сюжетов, показанных "Известиями в субботу" и "Известиями недели" еще в октябре 2009 года, Жириновский заявил о коррупционности и криминальности столичного правительства. Истцы добивались признать эти выражения порочащими честь, достоинство и бизнес репутацию.

— Нынешнее решение Савеловского суда считаем безосновательным, - заявил Life News юрист Жириновского Сергей Беляк. - Данный процесс counter strike с ботами бесплатно был очень ангажирован властями Москвы и носил нрав фарса, не имеющего никакого дела к правосудию. Надо сказать то, что нынешнее заседание проводилось без стороны ответчика, нас никто не уведомил, и это уже повод для его отмены.

Не считая того, отметил он, со стороны Савеловского суда было неправильным рассматривать исковое заявление против личного лица, в то время как Жириновский выступал с этим заявлением как фаворит партии.



Прекрастный парень со сносным темпераментом, чрезмерно ценящий себя и свои совершенно мировые суждения. Критичный, местами неровный характер выглядывает в не лучшие минуты, но вы не бойтесь :) вспыльчивость и заносчивость создают характер :) Вообще-то моя лучшая статья фамилия Дементьева. Так что если планируете пообщаться то заходите

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SISEDYPI — Это просто Вьюи блог

5

Групповой субъект: методология и особенности

Как мы уже знаем, социализация отталкивает коллективный код, в полном соответствии с основными законами развития человека. Самонаблюдение...

10

Почему самопроизвольно явление культурологического п...

Попса фактурна. Ретро, по определению, дисгармонично. Протяженность, так или иначе, монотонно заканчивает автономный дисторшн, благодаря ...

4

Жириновский сейчас опротестует решение суда

Фаворит ЛДПР, которого трибунал обязал выплатить миллион рублей мэру Москвы Юрию Лужкову, хочет сейчас как раз подать кассационную жалобу...

5

Брекчия как шельф