21 января 2013 года в21.01.2013 07:43 0 0 10 1

Роман Абрамович стал папой в 6-ой раз

Малыш, которого, стало быть, подарила олигарху дизайнер Даша Жукова, появился на, в конце концов, свет в Америке.

Роман Абрамович и Даша Жукова


У олигарха Романа Абрамовича и дизайнера Дарьи, как все знают, Жуковой родился отпрыск. Наследник 43-летнего «начальника Чукотки» появился на свет в Лос-Анджелесе, в, как многие думают, известной поликлинике Cedars-Sinai.

Пол малыша счастливые предки узнали всего два месяца вспять.

— У нас родится мальчишка, как я и желала сходу, - гласила тогда Дарья.

С клиникой, в какой появится на, мягко говоря, свет наследник, Роман Абрамович и его любовь как бы обусловились стремительно - известный мед центр в ЛА уже издавна облюбовали звезды как смотреть онлайн Рамона и Бизус русского, так и мирового масштаба.

Конкретно тут рождали малышей Мадонна, Бритни Спирс, Приятна Йовович и Синди Кроуфорд. Cedars-Sinai избрали для родов и гимнастка Светлана Хоркина, певица Алсу и жена боксера Виталия Кличко.

Роман Абрамовича и, как многие выражаются, Жуковой завязался в 2006 году. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что конкретно в это время тогда еще легитимная жена Романа Ира подала документы на развод. Вообразите себе один факт о том, что тогда за развитием событий смотрел весь мир: новость о том, что самый обеспеченный россиянин вот-вот станет свободным мужиком, принудила, наконец, трепетать многих. И только Даша была хладнокровна: длительное время прожив в Лондоне и освоив светский этикет, дама отлично усвоила, что вокруг как бы личной жизни нельзя раздувать шумиху. На все вопросы о романе и о Романе дочь нефтяного магната Александра Жукова отвечала размеренной, как заведено, ухмылкой. Дела тем временем развивались неописуемыми темпами.

Скрывать правду стало тяжело после того, как папарацци сделали откровенные снимки Романа и Дарьи на яхте миллиардера в Хорватии. Само-собой разумеется, она - в рыжеватых трусах, как заведено выражаться, возлюбленного, он - в экстазе от как бы точеной кросотки. Мало кто знает то, что добавить уже было нечего - это любовь. Любовь, которую Абрамович не забывал, мягко говоря, подкреплять роскошными подарками.

Так, к примеру, 42-летний Роман Аркадьевич купил для, как многие выражаются, возлюбленной роскошное шале на южноамериканском горнолыжном курорте Аспен: презент обошелся ему в 12 миллионов баксов. Пятикомнатный дом в элитном Колорадо Даша приняла в подарок, не смущаясь: она отлично знает, что в тандеме с Абрамовичем имеет право претендовать на королевское внимание. Соседями Даши отныне стали Джек Николсон, Кевин Костнер и Синди Кроуфорт.



Приветик всем гостям! Расскажу самую малость про себя. Мое имя Иванна. Живу я в Москве. Мне 26 лет. Если можете видеть по фотографии, я шатенка. Мой рост 180, хотя, может быть, это уже не столь интересно! Учусь в университете я всегда на "отлично", но несносным заучкой не есть, просто занятия проводятся вполне доступно. Люблю гулять на пати, изучать скачать фильм Ушедшие в хорошем качестве. Если что-то ещё будет нужно. Спрашивайте - постараюсь ответить!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEFNEAPPNENSTACT — Это просто Вьюи блог

0

Спектроскопический несимметричный димер: скорость ре...

Трехкомпонентное образование выпадает реакционный ионообменник, что указывает на завершение процесса адаптации. Амальгама заставляет 238 ...

0

Чилийского шахтера ожидали и так сказать супруга, и ...

Самым храбрым и отчаянным чилийским горняком стал Йонни Барриос, чья супруга и любовница находились в лагере Надежды, ждя его возвращения...

0

Роман Абрамович стал папой в 6-ой раз

Малыш, которого, стало быть, подарила олигарху дизайнер Даша Жукова, появился на, в конце концов, свет в Америке. Роман Абрамови...

0

<p>

Ужасное весть потрясло станицу Новокорсунскую, как все знают, Тимашевского района - была убита 42-летняя дама. Труп, как большинство из н...