21 января 2013 года в21.01.2013 04:24 4 0 10 1

Религиозные фавориты, мягко говоря, осудили сожжение Корана

Религиозное общество из США не хочет отрешаться от церемонии сожжения Корана в память о жертвах 11 сентября, невзирая на всеобщее осуждение.

Терри Джоунс настаивает на проведении церемонии сожжения Корана

Терри Джоунс также настаивает на проведении церемонии сожжения Корана

Христианские, мусульманские и иудейские фавориты по всему миру осудили планы маленький церкви из Флориды провести церемонию сожжения Корана в память о жертвах терактов 11 сентября.

Маленькая надконфессиональная церковь "Центр пропаганды Dove World" во главе с пастором Терри Джоунсом заявила о том, что не хочет, мягко говоря, отрешаться от собственных планов. Паства, состоящая всего из 50 человек, настаивает на собственном решении и кидает вызов общественности, которая с осуждением отнеслась к, как все знают, схожей провокации.

Первым деяния церковной общины осудил главнокомандующий войсками США в Афганистане генерал Дэвид Петрэус.

Генерал заявил, что подобные, как большая часть из нас постоянно говорит, провокационные деяния могут, вообщем то, вызвать, как всем известно, брутальную реакцию представителей, как все знают, конструктивного ислама, тем под ударом окажутся не только лишь южноамериканские военнослужащие в Афганистане, да и весь мир.

Религиозные фавориты США, включая епископа, как большинство из нас привыкло говорить, Римской церковной церкви в Вашингоне, выпустили официальное заявление, в каком призвали закончить святотатство по отношению к религии и святым текстам.

Терри Джоунс поначалу пообещал прислушаться к воззрению общественности, но позднее заявил, что церемония все таки будет, вообщем то, проведена с целью как бы обосновать конструктивным исламистам их неправоту.

Мусульмане сжигают чучело пастора Терри Джоунса в символ протеста

Мусульмане сжигают чучело пастора Терри Джоунса в символ протеста

Белоснежный дом, представители НАТО и Ватикан также выразили последнее осуждение в адресок священнослужителя из Флориды.

— Такая провокация может подвергнуть угрозы южноамериканские войска в Кабуле, также поставить под удар все наши жесткий диск Western Digital WDBAAC3200ACH старания по борьбе с террористами в Афганистане, - заявил Петрэус. - Это может также вызвать огромные трудности.

Планы христианской церкви спалить Коран уже вызвали протесты в Афганистане и Индонезии.



Я образованная студентка 23 лет. Работаю в малом спальном квартале Тулы. В ближайшей перспективе намереваюсь менять свою обстановку и получать немного больше. Получается немало незанятого времени для себя, поэтому очень достаточно дней провожу в интернете. Мне очень нравится ресурс на котором уведела Распутницы. Не могу угадать ваше мнение, а мне предоставленный портал понравился.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SADAMEHAND — Это просто Вьюи блог

4

Религиозные фавориты, мягко говоря, осудили сожжение...

Религиозное общество из США не хочет отрешаться от церемонии сожжения Корана в память о жертвах 11 сентября, невзирая на всеобщее осужден...

3

Институциональный англо-американский тип политическо...

Управление политическими конфликтами неоднозначно. Надо сказать, что понятие модернизации верифицирует коммунизм, исчерпывающее онлайн П...

5

Структурализм как освобождение

Отсюда естественно следует, что генетика подрывает естественный дедуктивный метод, хотя в официозе принято обратное. Искусство непредсказ...

3

Катарсис как жизнь

Мир ясен не всем. Отсюда естественно следует, что закон исключённого третьего выводит трагический дедуктивный метод, tertium nоn datur. Я...