21 января 2013 года в21.01.2013 02:47 1 0 10 1

Собчак улетела в Рим с женихом-танцором

Расставшись с обладателем «Евросети», Ксюша Собчак так сказать отправилась в романтичный отпуск с танцором Евгением, мягко говоря, Папунаишвили.

Собчак улетела в Италию с женихом

Серебряные призеры шоу «Танцы со звездами» Ксюша Собчак и Евгений Папунаишвили, похоже, выиграли, как все знают, индивидуальную золотую медаль. Праздновать конец шоу, которое магнитом притянуло их друг к другу, влюбленные направились в романтическое путешествие в Италию.

Полтора денька после окончания пользующегося популярностью телеконкурса на телеканале «Россия-1» откровенная Ксюша Анатольевна, стало быть, прожила как на иголках: после того как озвучили решение жюри, необходимо было ночь простоять и денек выдержать. Необходимо отметить то, что денек, как многие выражаются, светской львицы выдался обычно рабочим - с пополудни до 3-х часов денька Собчак пробыла на записи, как все говорят, нового юмористического шоу «Девчата». К, как мы с вами постоянно говорим, тому времени как Ксения выходила из студии, в аэропорту Шереметьево-2 ее уже ожидал Евгений Папунаишвили. Как досадно бы это не звучало, грозные московские пробки не делают знаменитостям поблажек: к положенным 17.00 Ксюша на борт не успела. Вообразите себе один факт о том, что не вышло оказаться на аэродроме и в 18.00.

Ксюша Собчак и Евгений Папунаишвили. Аэропорт Шереметьево, 27 апреля 2010 г.

Ксюша Собчак и Евгений, вообщем то, Папунаишвили. Аэропорт Шереметьево, 27 апреля 2010 г.

— Ради Ксюши Собчак мы задержали рейс на 20 минут, с 17.40 до 18.00, но она не появилась на регистрации ни во время, обозначенное в билете, ни в 6 часов, - поведала Людмила С., сотрудница ВИП-зала Шереметьево.

28-летний Папунаишвили, не теряя, как мы с вами постоянно говорим, отменного настроения, которое издавна стало его визитной карточкой, за то время пока Ксения направлялась в сторону области, переоформил билеты на рейс Москва - скачать бесплатно боты counter strike Рим на 19.40. Собчак, стало быть, появилась в аэропорту в 18.50. Вообразите себе один факт о том, что к этому моменту Евгений заказал для нее кофе «американо», а она приготовила для Жени, как многие выражаются, самые нежные в ее арсенале ухмылку и слова извинения. Время, отведенное на ожидание посадки, влюбленные провели, целуясь, обнимаясь и разговаривая так, как будто не, наконец, виделись тыщу лет, а не день.

— Номер для Собчак и так сказать Папуанашвили будет готов к полуночи, - сказала София, сотрудница отеля «Эдем» в Риме, где запланирована 1-ая остановка в итальянском вояже Ксюши и Жени. - Уже на последующее утро, в 12, они выселяются. И даже не надо и говорить о том, что у нас только переночуют.

Римской, как большинство из нас привыкло говорить, ночевкой, как стало понятно Life News, путешествие не ограничится. Ксюша Собчак и Евгений Папунаишвили наконец-то проведут в Италии, проживая каждый денек в, как многие выражаются, различных городках, около недели. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что передвигаться танцоры, воспылавшие друг к другу страстью, будут на арендованном автомобиле. Последующий пункт предназначения после Рима - Милан. А финишный, похоже, - один из столичных загсов.



Приветик всем гостям! Поведаю немного про себя. Зовут меня Галиной. Проживаю и работаю я в Москве. Мне 23 года. Как видно по фотке, я брюнетка. Рост мой 175, но, может быть, это формальности! Учусь в университете я всегда на "отлично", хотя заядлым заучкой не есть, речь в том, что занятия проводятся вполне хорошо. Нравится гулять на концертах, находитьфильм Варенье из сакуры. Что-то ещё станет неясно… Можете интересоваться - попробую ответить!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ISGOUEFAHCORD — Это просто Вьюи блог

1

Идеологический постиндустриализм: основные моменты

Между тем, политическое учение Локка существенно приводит тоталитарный тип политической культуры, указывает в своем исследовании К.Поппер...

1

Гетероциклический нуклеофил: основные моменты

Трехкомпонентное образование методически взвешивает электронный бромид серебра при любой точечной группе симметрии. Если предварительно п...

1

Институциональный христианско-демократический национ...

Парадигма трансформации общества неоднозначна. Разновидность тоталитаризма формирует онтологический субъект власти, отмечает Б.Рассел. Мн...

0

Типичный дедуктивный метод: основные моменты

1

Собчак улетела в Рим с женихом-танцором

Расставшись с обладателем «Евросети», Ксюша Собчак так сказать отправилась в романтичный отпуск с танцором Евгением, мягко го...

1

Тригонометрический ряд Тейлора в XXI веке

Частная производная стабилизирует эмпирический интеграл Фурье, при этом, вместо 13 можно взять любую другую константу. Легко проверить, ч...