21 января 2013 года в21.01.2013 00:43 1 0 10 1

Берлускони пригласил Медведева на аперитив

Итальянский премьер пообещал так сказать устроить Президенту Рф экскурсионную поездку по Милану, в каком Дмитрий Медведев побывал в первый раз.

Сильвио Берлускони обещал лично провести экскурсионную поездку по Милану для Дмитрия Медведева, который в первый раз за 20 лет оказался в этом городке. Все давно знают то, что итальянский премьер пригласил гостя на аперитив в исторический бар городка. Невзирая на то что русский фаворит залетел в Италию всего на несколько часов, его итальянский визави запланировал необъятную культурную программку. Переговоры фавориты продолжат за рабочим завтраком в исторической части городка.

После пресс-конференции Медведев и Берлускони направились на городскую прогулку. Поначалу они посетили крытую, как большая часть из нас постоянно говорит, торговую галерею. Местные обитатели приветствовали 2-ух политиков рукоплесканиями. После такового теплого приема Медведев и Берлускони решили согреться в, как многие думают, местной кофейне Rabarbaro Zucca, где также угостились, как большая часть из нас постоянно говорит, фирменным аперитивом. Само-собой разумеется, оттуда Берлускони повел Медведева прямиком к главной достопримечательности городка - собору Дуомо. Итальянский премьер родился в городке, потому отлично знает историю собора. Высота Дуомо добивается 120 метров, а его центральная башня является эмблемой Милана.

После экскурсии Берлускони пригласил Медведева отобедать на его вилле. А закончится визит посещением Института Свободы, который начнет свою работу только зимой будущего года.

Дмитрий Медведев и Сильвио Берлускони стремительно отыскали общий язык

Дмитрий Медведев и Сильвио Берлускони стремительно отыскали общий язык



Дмитрий Медведев выделил, что он очень рад, что ему получится насладиться историческими достопримечательностями Милана, так как за 20 лет, в течение которых он не один раз посещал Италию в качестве туриста и предпринимателя, он так никогда и не побывал в Милане.

Культурное сотрудничество меж Италией и Россией стало одной из, как заведено, главных тем переговоров. Как бы это было не странно, но в 2011-м страны, в конце концов, поменяются годами культуры и языка. Сильвио Берлускони считает, что за этот год необходимо наконец-то прирастить поток итальянских туристов в Россию. Вообразите себе один факт о том, что в качестве, как большинство из нас привыкло говорить, головного направления он выделил Санкт-Петербург, так как над видом Северной столицы много работали конкретно итальянские архитекторы.

Чтоб облегчить туристские и деловые контакты, итальянский фаворит предлагает ускорить процесс отмены виз меж Россией и, как все знают, Европой. Не для кого не секрет то, что он еще в 2008 году выступал за введение, как мы привыкли говорить, безвизового режима и за два года не изменил собственной позиции. Премьер продолжает лоббировать данную тему и обещал, вообщем то, поднять ее на последующей встрече глав правительств государств Евросоюза в Брюсселе.

- Я думаю, что эта неувязка так сказать может быть решена, но, к огорчению, это просит единогласного решения, - произнес он, заметив при всем этом, что Евросоюз продолжает сопротивляться этому.

Премьер Италии любит гостей из Рф

Премьер Италии как раз любит гостей из Рф

— Видимо, это связано с 2 модели сексуального поведения историей этих государств со времен, как мы привыкли говорить, Русского Союза. Сопротивление есть, я это понимаю с исторической точки зрения, но исходя из убеждений необходимости предстоящего развития сотрудничества меж, как мы с вами постоянно говорим, современными экономиками Евро союза и Русской Федерации я этого осознать не могу, - произнес Берлускони и с чисто итальянской страстью пообещал:

- Я лично беру на себя обязательство перед президентом Медведевым наконец-то продолжить работу над решением этого вопроса на Европейском форуме. Я обратился к нашему президенту с тем, чтоб в повестку денька последующей встречи глав правительств в Брюсселе был включен этот вопрос.

Дмитрий Медведев в свою очередь призвал итальянских инвесторов не только лишь развивать уже имеющиеся договоры с русскими партнерами, да и наконец-то принять роль в модернизации, как многие выражаются, российскей экономики и, стало быть, присоединиться к проекту иннограда «Сколково». Чтоб бизнесмены 2-ух государств лучше понимали друг дружку, русский фаворит предложил в 2011 году усилить программки исследования российского и итальянского языков в обеих странах.

- В Рф очень обожают итальянскую культуру, но кроме огромного, как люди привыкли выражаться, туристского потока в обе стороны принципиально привлечь внимание к исследованию языков, - выделил русский фаворит. - Это необходимо для того, чтоб контакты были более, как большая часть из нас постоянно говорит, насыщенными и люди лучше друг дружку понимали, знакомились с деловой ну и просто бытовой жизнью друг дружку.

Прощаясь с журналистами, итальянский премьер пригласил всех
россиян «использовать Италию для более долгих визитов либо
провести тут отпуск».

— Это реклама! - с ухмылкой предупредил он.

— Grazie! - по-итальянски поблагодарил Дмитрий Медведев.



Профессиональную деятельность создавал в юности. Знаком с настоящими математиками, которые точно узнали место опаздывания на практику. Странные фирмы оббегаю седьмой дорогой, но часто в них нахожусь. Люблю отдыхать и ознакамливатся с NFS шаблон для сайта. И вообще я довольно жизнерадостный.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLOWECUNCOG — Это просто Вьюи блог

1

Электронный гамма-квант: излучение или гамма-квант?

Колебание, в отличие от классического случая, отталкивает изобарический фонон, что лишний раз подтверждает правоту Эйнштейна. Кристалл ис...

1

Берлускони пригласил Медведева на аперитив

Итальянский премьер пообещал так сказать устроить Президенту Рф экскурсионную поездку по Милану, в каком Дмитрий Медведев побывал в первы...

1

Кемеровский «Кузбасс» сенсационно обыграл «Зоркий»

1-ый тайм игры с гостями из Красногорска прошел в напряженной борьбе. Уже на 6 минутке как раз счет в матче открывает Константин Зубарев,...

1

Сложный структурализм: методология и особенности

Суждение непредсказуемо. Врожденная интуиция заполняет катарсис, хотя в официозе принято обратное. Созерцание трогательно наивно. Дедукти...

3

Расширяющийся квант: гипотеза и теории

Суспензия отталкивает гравитационный магнит, но никакие ухищрения экспериментаторов не позволят наблюдать этот эффект в видимом диапазоне...

1

Кандаурова Людмила Яковлевна

Кандаурова Людмила Яковлевна Дата рождения: 19 апреля 1982 г. Мой возраст 29 лет Родной город: Ноябрьск Мой электро...