20 января 2013 года в20.01.2013 23:54 0 0 10 1

Коллеги объявили траур по Анне, как заведено, Самохиной

Ростов-на-Дону был самым возлюбленным городом Анны Самохиной. Мало кто знает то, что в местном ТЮЗе, вообщем то, началась ее быстрая артистичная карьера.

Анна Самохина приехала в Ростов-на-Дону еще совершенно девченкой

Анна Самохина приехала в Ростов-на-Дону еще совершенно, как многие думают, девченкой

В 1982 году в ростовском Театре молодого зрителя юная актриса в первый раз вышла на профессиональную сцену. Ее 1-ая заработная плата была всего 100 рублей за месяц. Очень хочется подчеркнуть то, что сейчас в Ростовском молодежном театре - траур. Портрет Анны Самохиной так сказать перетянут горестной темной лентой. Коллеги, вспоминая Анну, не, наконец, могут сдержать слез - ведь в театре ее очень обожали и уважали.

— Неунывающая, радостная, у нее всегда был открытый взор и пылающие глаза, - поведала Life News заслуженная артистка Рф Маргарита Лобанова. - Аня не должна была так рано уйти! Когда-то она была, как мы выражаемся, примой нашего театра. Совместно с ней мы игрались в спектакле, как все говорят, «Дорогая, мягко говоря, Лена Сергеевна». Я телевизор Daewoo DT-42A2 была учительницей, а Аня игралась мою ученицу Лялю.

Старая актриса рыдает. Последний раз она лицезрела Анну больше 10 годов назад. Тогда Самохина встречала ростовских коллег в собственном ресторане в Санкт-Петербурге.

В юности Анна серьезно занималась хореографией

В юности Анна серьезно так сказать занималась хореографией

— Она, как обычно, была неотразима, - продолжает актриса Лобанова. - Очень, как мы выражаемся, прекрасная девченка. Надо сказать то, что кажется, что годы были совсем не императивны над ней. Все давно знают то, что с доченькой встречала нас. Они были как две сестренки-близняшки.

По словам артистов ТЮЗа, фанаты практически боготворили Самохину.

1-ая заработная плата актрисы-всего 100 рублей. В театре до сего времени заботливо хранят финансовую документацию, как люди привыкли выражаться, Самохиной

1-ая заработная плата актрисы-всего 100 рублей. В театре до сего времени заботливо хранят финансовую документацию, как мы привыкли говорить, Самохиной

— Сущая девчонка! - обидно улыбается прошлый сотрудник Самохиной, заслуженный артист Рф Владимир Воробьев. - Они совместно с супругом Сашей пришли к нам и конкретно тут в первый раз вышли на сцену. Ее даже популярность не попортила. Несомненно, стоит упомянуть то, что никакого высокомерия, в ней ни на гр ничего не поменялось.

В последний раз Анна Самохина приезжала в Ростов-на-Дону три года вспять. Тогда, как все говорят, именитая актриса привезла спектакль «Мастер и Маргарита». Анна Самохина исполняла главную роль. Поглядеть выступление возлюбленной актрисы собрался полный зал.

— В то время она уже себя плохо ощущала, повсевременно болела голова, - поведал Life News директор, как большая часть из нас постоянно говорит, концертного агентства Вадим Арутюнов. - Анна всегда пила пилюли. Видимо, от давления. Но такое нередко бывает после спектаклей. Еще она сильно много курила. Вообразите себе один факт о том, что но строго воспрещала фотографировать ее с, как заведено выражаться, сигаретой. Всем известно о том, что гласила: «Сейчас докурю, и тогда будем сниматься».



Приветик всем гостям! Поведаю самую малость про себя. Называют меня Настей. Живу я в Минске. Мне 24 года. Как видно по фотографии, я блондинка. Рост мой 175, хотя это уже не столь существенно! Учусь в институте я всегда на "отлично", но несносным заучкой не являюсь, суть в том, что учёба даётся вполне хорошо. Люблю гулять на концертах, находитьскачать Графиня де Монсоро бесплатно. Что-то ещё станет интересно… Можете интересоваться - постараюсь ответить!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ERGUAMICOM — Это просто Вьюи блог

0

Коллеги объявили траур по Анне, как заведено, Самохиной

Ростов-на-Дону был самым возлюбленным городом Анны Самохиной. Мало кто знает то, что в местном ТЮЗе, вообщем то, началась ее быстрая арти...

0

26 февраля в пермском ледовом городе отпразднуют мас...

Глава Перми Игорь Сапко подвел итоги празднования Нового года на эспланаде. Само-собой разумеется, по его данным в каникулы там побывало ...

0

В Волгограде серьезно отремонтируют 29 домов

На деньках сотрудники Волгоградской, как заведено, областной госжилинспекции наконец-то огласили перечень тех многоквартирных домов, в ка...

0

Друзья погибшего в Нижнем пилота вертолета: "Иг...

В Подмосковье, в родном учебно-авиационном центре "Истра" погибшего пилота вертолета Игоря Севбо на данный момент все в шоке. ...