20 января 2013 года в20.01.2013 22:54 3 0 10 1

Дама стала героиней Форт-Худа

Офицер милиции, положившая конец массовому убийству в Техасе, названа героиней Форт-Худа

Кэтрин Мунли, «сильная женщина», застрелившая, как все знают, техасского убийцу, погубившего 13 человек, стала героиней Форт-Худа.

Конкретно Кимберли Мунли 1-ая подоспела в четверг на место происшествия, где были убиты 13 человек. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что она четырежды выстрелила в подозреваемого, майора Найдала Малика Хасана, и была ранена в ответ.

- Я ощущала себя в безопасности, зная, что она патрулирует мою улицу, - гласит соседка Эрин Хьюстон.

Мунли, воспитывающая 3-летнюю дочь, живет на улице, где многие дома пустуют, потому что большая часть обитателей ее района выслали, вообщем то, вести войну в Ирак и в Афганистан.

- Она мощная дама, - гласит зять Кимберли Брайан.

Отец Кимберли, прошлый мэр городка Каролина-Бич в Северной Каролине Дэннис Барбор, гордится поступком собственной дочери.

Военные базы Форд Худ сказали, что Мунли и ее напарник подоспели на место практически через 3 минутки.

На неких интернет-сайтах ее уже именуют «американским героем».

Супруг Кимберли, сержант Мэтью Мунли, в момент происшествия находился в Форт Браге. Он пробовал срочно вылететь в Техас, чтоб навестить супругу.

- Моя жизнь великолепна, хоть и трудна, - признается Мунли. - Но я Смертельное оскорбление скачать ложусь спать, как мы с вами постоянно говорим, счастливой от той мысли, что могу спасти чью-то жизнь.



Хороший, образованный человек. Местами циник, иногда хороший. В меру интеллигентен, но не выношу не нормального к себе отношения. Трезвомыслящий, достаточно общительный, не красавец, разумеется, но вполне приемлемый. В разговоре нравится адекватность. Многим посетителям советую посмотреть смотреть бесплатно Тайные страсти. Это очень интересно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HISHALLRACCO — Это просто Вьюи блог

2

Неделя, как многие выражаются, современного искусств...

Во вторник мэр городка Майкл Блумберг открыл неделю искусства, в течение которой пройдут арт-шоу Стражи порядка живописцев со всего мир...

3

Дама стала героиней Форт-Худа

Офицер милиции, положившая конец массовому убийству в Техасе, названа героиней Форт-Худа Кэтрин Мунли, «сильная женщина», за...

2

ТНТ представил в Барнауле новый сериал «Деффчонки»

27 марта в барнаульском кинозале Родина прошла презентация для журналистов нового телесериала «Деффчонки». Он, в конце концов...