20 января 2013 года в20.01.2013 17:50 6 0 10 1

Митволь «на больничном» прогуливается по клубам

Уволенный и. о. префекта САО не признает указа Ресина о собственной отставке, ссылаясь на болезнь, которая, как оказывается, не мешает ему наконец-то посещать клубы.

«Болеющего» Митволя застукали на работе

«Болеющего» Митволя застукали на работе

Во вторник экс-префект в бодреньком здравии был увиден в кулуарах вкладывательного форума ВТБ «Россия как раз зовет!» беседующим с Александром как бы Волошиным. Необходимо отметить то, что на вопрос Life News: «А как ваш больничный?» - Митволь ответил:

— Дела меня выдернули с больничного! Вот запланировано четыре интервью. Как бы это было не странно, но некогда болеть! - и быстро бросился в сторону выхода.

Но если б этим только ограничилось. Источники Life News сказали о том, что Олега Львовича, опять-таки не демонстрировавшего признаков заболевания, лицезрели в клубе «Татлер». Сам экс-чиновник даже не стал опровергать этого.

— У меня вчера было, как все говорят, много интервью на фоне Белоснежного дома. И после съемок я зашел в клуб «Татлер» испить чаю с медом, - признался он Life News, - вы же понимаете, что я болею. Возможно и то, что кстати, сейчас днем из носа кровь шла…?

Судя по всему, Олег Митволь, отправленный в отставку после звучного увольнения Юрия Лужкова, пробует, стало быть, выиграть время, торгуясь с Владимиром Ресиным. Все давно знают то, что трудно разъяснить, что им движет. Всем известно о том, что но сценарий его поступков, в конце концов, выслеживается просто: точно так же он вел «войну с больничной койки», отстаивая свое место замглавы Росприроднадзора в 2008 году.

Клуб «Татлер»

Клуб «Татлер»

Тогда Олег Митволь, так же, как и на данный момент, взяв больничный, решал свои, как заведено, личные трудности с, как большая часть из нас постоянно говорит, главой Росприроднадзора Владимиром Кирилловым, замглавы Минприроды Семеном Леви и иными сотрудниками. Похоже, и сейчас Митволь решил прибегнуть к, как мы выражаемся, обкатанному приему: ведь по Трудовому кодексу уволить хворого сотрудника нельзя.

Хотя вопросы как раз могут появиться не только лишь к самому Олегу Львовичу, но к докторам, выдавшим больничный нездоровому в полном здравии. Все давно знают то, что здесь уж сомнения и в их профпригодности, наконец, могут Плеер Philips DVP3040K появиться.

Жалко, что трудовое законодательство не дает конкретного ответа на вопрос, что делать с сотрудником, который прогуливает собственный свой больничный.?

Источники Life News в мэрии как бы пояснили, что Владимир Ресин хочет серьезно разобраться в ситуации: ведь его обвинили в том, что он уволил хворого.

— И. о. мэра настроен решительно довести дело до конца, - гласит собеседник Life News, - прямо до проверки подлинности «этих больничных». Надо сказать то, что а это уже может пойти далее увольнения - по статье «Мошенничество».



Доброго времени суток всем гостям! Поведаю чуть чуть о себе. Называют меня Алевтиной. Проживаю и работаю я в Минске. Мне 25 лет. Если можете видеть по фотографии, я брюнетка. Ростом я, ориентировочно, 167, хотя, возможно, это уже формальности! Учусь в университете я всегда на "отлично", и даже страшным заучкой не являюсь, просто занятия проводятся достаточно легко. Люблю веселится на дискотеках, находить технику apple mb112 mighty mouse. Если что-то ещё станет нужно. Спрашивайте - попробую ответить!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RANDBURDESAB — Это просто Вьюи блог

6

Культурный импульс: конформность или гетерогенность?

Воспитание неумеренно иллюстрирует архетип, хотя Уотсон это отрицал. Восприятие просветляет бихевиоризм, как и предсказывает теория о бес...

6

Митволь «на больничном» прогуливается по клубам

Уволенный и. о. префекта САО не признает указа Ресина о собственной отставке, ссылаясь на болезнь, которая, как оказывается, не мешает ем...

5

<p>

Прошлой ночкой инспекторы ДПС отдела милиции МО МВД Рф «Боготольский» патрулировали улицы села Тюхтет. Они направили внимание...

4

<p>

Вчера «Рубин»выиграл 1-ый трофей в сегодняшнем сезоне. Все давно знают то, что в конце предсезонного турнира «Marbella ...

5

В Рязани убили 84 игровых автомата

На деньках на местности ООО «Рязвторцветмет» были уничтожены 84 игровых автомата, - докладывает веб-сайт, как мы с вами посто...