19 января 2013 года в19.01.2013 22:35 0 0 10 2

Пожалуйста, не поступайте так с ним. Только не с ним.

Посмотрела сегодня 10 серию ДВ. После того, как я выключила плеер я сидела и рыдала ещё 20 минут. Я просто сидела и рыдала.. Я давно так не лила слёзы, а из-за сериала вообще никогда. Он выглядел таким счастливым. Это невыносимо. Я не могу больше смотреть этот сериал, он разбивает мне сердце. Простите, но я не могу это больше видеть. Мне дико больно за него. Меня на части всю рвёт. У меня сегодня правда было такое ощущение будто у меня душу оторвали, разорвали на части и потоптались. Мне хотелось кричать.

А если эти сволочи сценаристы сделают так, что Гилберт и его кинет как Стефана, я посмотрю все те серии, которые сейчас обещаю не смотреть, и буду горевать по его разбитому сердцу всю оставшуюся жизнь. Без преувеличений.

И знаете, я правда, искренне рада за деленовцев, они наконец-то дождались того, чего ждали 4 сезона. Но как они не понимают что она в итоге поступит с ним так же как со Стефаном? И как по мне, лучше бы он дальше любил её безответно. Потом ему будет в тысячу раз больнее.

Пожалуйста, только не разбивайте ему сердце.

Я даже сейчас когда вижу его таким счастливым не могу сдержать слёз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAHEY — vesper pond

337

Hello, sweetie

Я вернулась спустя 9 лет

215

How could you tell me that I'm great? When they chewed me up, spit me out and pissed on me. Why would you tell me that it's fate? ...

189

Nobody can save you now The king is crowned IT'S DO OR DIE! Nobody can save you now Nowhere safe It's the Battle cry.

194

хотела бы я, что бы кто-нибудь так на меня смотрел.