19 января 2013 года в19.01.2013 22:19 0 0 10 1

Что такое любовь ?

Что такое любовь? Я не знаю, что такое взаимная любовь. Но именно это чувство я сейчас испытываю к одному человеку.То, что я сейчас чувствую, это бесконечное тепло и нежность к нему. Я уже начинаю скучать, когда он говорит "пока". И этот человек, как прекрасная мелодия, звучит в твоей голове, звучит постоянно утром ли, днем, вечером. И он является к тебе во снах, словно мечта. Ты всегда! Всегда думаешь о нем, вспоминаешь совместные моменты. Быть может, это и странно, но я помню все самые мелкие детали. Мне не хочется с ним расставаться, но все же он рядом, он в моем сердце.
Любовь-это красиво. Она делает тебя сильным, стойким, но дарит тебе умение быть мягким, любящим и отдавать заботу, ничего не требуя взамен. Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить.Да, пожалуй, любовь открывает в нас заботу, тепло, нежность, ласку, трепетность. Дело не в том, что в нас нет этого, любовь помогает усилить нам эти чувства.Я действительно не поверила, что могу быть такой мягкой, ласковой, нежной. Но это здорово! Здорово, что ты можешь дарить все это человеку, которого любишь.Наверно любовь-это тысячи улыбок, миллионы ярких воздушных шаров, счастье, радуга, праздник, подарок под елкой на Рождество. Это милая валентинка на день всех влюбленных, это теплые рукавички от мамы, снег летом или солнце зимой, восьмое чудо света, зонт в дождливый день, спасательный круг, ключи, которые откроют любую дверь, первый подснежник, кружка горячего чая с медом, когда ты болен. Это то, что делает тебя человеком, это то, что дает тебе жизнь.
И я хоть и не чувствовала взаимной любви, но знаю, что:
Если бы ты болел, то мне было бы даже в радость просидеть всю ночь с тобой и менять тебе платочки. Главное-с тобой.
Мне было бы не трудно помогать тебе в чем-либо даже в день своего рождения.
Главное-вместе.
Мне было не в тягость разговаривать с тобой всю ночь, если бы тебе было грустно. Главное-слышать твой голос и чувствовать тебя.
Мы могли бы сейчас лежать, а ты бы теребил мои волосы, а я бы держала тебя за руки, за твои мягкие руки.
Знаешь, еще по праздники можно печь вместе торты. Они были бы самыми вкусными, потому что с любовью.
Я бесконечно радуюсь твоему существованию, жаль, что только ко мне не относится.
И ты прости, что лишних миллион раз ревновала :)
Господи, но до чего же я люблю тебя.
А, и еще. Любовь, это когда не ищешь замены, даже если есть что-то лучшее, то тебе это не нужно. У тебя есть твой человечек, и ты его будешь носить постоянно в своем сердце, со всем огромным грузом минусов и недостатков, нет, тебе не будет тяжело, потому что это твое. Родное, любимое. Для которого ты хочешь жить и улыбаться каждому дню. Но если тебя не любят, тебе ничего не нужно. Тихо любишь, на что-то надеешься, как никчемный псих в запертой больнице. Один и сам себе на уме. Разве это хорошо? Кто бы мог подумать, что этот остаток времени тебя так выпотрошит, сделает тебя пустым. А ты продолжаешь зацикливаться на этом человеке. Все так устроено, что чем больше мы к человеку, тем меньше он к нам. Зато остальным следует лишь улыбнуться ему и быть постоянно милым, как он попадает в их сеть, оставляя тебя за бортом. И никто не будет думать о том, что у тебя это исходит от сердца, а у кого-то маски. К сожалению, не всегда любовь взаимна.
Это такое счастье, если ты напишешь, позвонишь. Ты делаешь меня счастливой, не зная об этом сам. Ты для меня больше, чем этот мир и необъятные звезды.
Было странно, но я полюбила тебя таким, какой ты есть. Со всеми твоими плюсами и минусами. И без своих минусов ты был бы не таким. Я всегда принимала тебя таким, какой ты есть. И я не хотела, чтобы ты менялся. Я просто хочу, чтобы ты был счастлив.
Нет, а знаешь, это безумно больно. Это ломает тебя, ты сходишь с ума, так медленно. Чувствуешь себя безнадежным, тебе никто не может помочь, даже ты сама. Иногда думаешь, что самый полноводный водоем не тихий океан, а то, что наплакала ты. И так скудно, что ты ничего не можешь исправить, идешь на месте. Можно дать оправдание, утешиться. Ведь благодаря страданиям появились самые сильные души, а самые стойкие характерны были отмечены шрамами.
Я все смогу, если ты будешь рядом. А если тебе будет плохо, то я здесь. Да неужели ты не знаешь, что я всегда с тобой? Всегда, не важно, в какой ипостаси.
Мы ведь столько можем. Или уже могли?
Если ты любишь, и тебя любят, то можно допрыгнуть до солнца, сорвать звезды и дотянуться до неба. Дай Бог всем любить и быть любимыми обоюдно.В конце концов, каждый человек должен быть полезен. Поэтому куда важнее любить, а не быть любимым. Надеюсь, что я тебе пригодилась.Знаешь, так хотелось любить. И я полюбила, закрыв глаза на все. И несмотря на то, что ты, например, одевал майку того цвета, что я не выношу или слушал отвратную для меня музыку. Все это оказалось мелочным против моей любви. Я могу быть, жить, существовать, мочь с тобой, не замечая хода времени.Я только скажу, что буду любить тебя вечность и один день.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRAFUSHKA98 — yestarday,today,tomorrow

8

Почти 5 лет ПЯТЬ гребанных лет Истериклюбвиизменпрощанийнежностиласкивсеговсегоспасиботебеогромное

8

И зачем я только бросила глорию ЗАЧЕМ

7

Почему когда тебе человек нужен ты должен его отпустить как бы оно не было, человек который тебе долгое время был сестра подруга в одном ...

10

Люди способны изменится

9

Такое странное чувство… Когда ты так влюблена, что готова даже бросить все ради него, чтобы быть рядом. Когда ты думаешь о нем,...

6

Я тебя очень люблю любимый мой ❤️❤️❤️