19 января 2013 года в19.01.2013 22:08 1 0 10 3

Джемма Артертон о Джереми Реннере в интервью для Lenta.ru:

А что ваш партнер Джереми Реннер? С ним было легко работать?

Джереми прибыл к нам на площадку сразу после "Миссия невыполнима 4", нам нужно было с ним по-быстрому разобраться и отправить на съемки "Мстителей" и "Борна". Он вкалывал нон-стоп и ни разу не жаловался. Никаких выходных и перерывов, времени расхолаживаться не было. Я удивляюсь, как он вообще с этим темпом совладал - похоже, он какой-то сверхчеловек. Ему уже за сорок, а он все еще бодро скачет, кувыркается, взбирается по стенам и прочее. Поразительная прыть, конечно. И он ни на секунду в себе не сомневается. Он ставит себе задачи и выполняет их потому, что он уверен - это ему под силу.

А также, вы не поверите, Джереми о-о-очень смешной. Я думала, он будет весь хмурый и серьезный… Нет, он, конечно, очень серьезный в том, что касается непосредственно работы, но на съемочной площадке мы ржали постоянно. Думаю, в Джереми кроется невероятной силы комедийный талант, хотя раньше у него еще не было возможности его проявить, даже несмотря на несколько удачных шуток в "Эволюции Борна". Не стоит забывать, продюсерами нашего фильма были Уилл Феррелл и Адам Маккей, так что и у Джереми, и у меня был шанс сыграть на более или менее комедийном поле. Правда, я это делала очень по-британски, а он - очень по-американски. Как говорил герой фильма "Залечь на дно в Брюгге": "Да, я американец, но, надеюсь, это не проблема". (Смеется.)

Вам не обидно, что вам довелось участвовать в фильме с Джереми Реннером, но играть всего лишь его сестру? Никакой романтики.

В следующий раз, когда мне предложат сыграть в одном фильме с Джереми, я ни за что не соглашусь, если в сценарии не будет пары-тройки постельных сцен. (Хохочет.) Вообще у нас на самом деле сложились братско-сестринские отношения, поэтому изображать эти чувства было легко и приятно. Джереми очень нежно ко мне относился - никакого флирта, мы просто трогательно держались за руку, а иногда он заботливо сгребал меня в охапку и долго обнимал. Он очень крутой. Ну правда, очень-очень. У него как-то все выходит настолько естественно - он просто рожден, чтобы быть крутым. Было прямо заметно, как он переживал за проект и очень хотел, чтобы у нас все получилось. Иногда актеры подходят к своим ролям с таким настроением: "Ну, еще одна халтурка, за которую мне заплатят много бабла. Контракт подписан, так что можно особо не напрягаться". Джереми же весь горел на площадке - ему очень важно, чтобы фильм, в котором он исполняет главную роль, не был дерьмовым. Это очень правильно и полезно для карьеры.

интервью

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAHEY — vesper pond

323

Hello, sweetie

Я вернулась спустя 9 лет

208

How could you tell me that I'm great? When they chewed me up, spit me out and pissed on me. Why would you tell me that it's fate? ...

182

Nobody can save you now The king is crowned IT'S DO OR DIE! Nobody can save you now Nowhere safe It's the Battle cry.

187

хотела бы я, что бы кто-нибудь так на меня смотрел.