19 января 2013 года в19.01.2013 19:48 1 0 10 1

я тоже люблю снег
это явление природы делает мир легче
всегда приходишь домой и можно аккуратненько в обуви пройти в комнату ибо снег не пыль не грязь просто снег
под снегом можно спрятать мусор, и никто не найдет
снегом можно запить
снегом можно расслабиться упасть лицом туда збс
снег приложил на рану и балдеешь
на улице упал нечайно и чист остался, снег же хуле
снег вообще просто космос, да просто я родилась 4 декабря… надо же как то вытащить это время года в хорошем свете, а то все твердят лето лето…зима заебись, зима лучше всех

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LITVINOVAAA — Голубой Октябрь

27

Перестань гнобить себя ради комплиментов, иначе в один момент не останется никого, кто пытался бы тебя переубедить.

29

Мы любим те книги, чьи истории разрушают нашу жизнь.

23

По моим венам течет уныние

26

Когда так много позади, Всего, в особенности - горя, Поддержки чьей-нибудь не жди, Сядь в поезд, высадись у моря. Бродский

29

Ты очень несчастна, да, но не потому что у тебя рак, или нет какой-то конечности, а просто потому что ты баба, и можешь себе это позволить.

27

Самое удивительное и прекрасное в нашей с вами никчемной жизни - это будущее. Ведь будущего не знает никто, и это так чудесно.