19 января 2013 года в19.01.2013 13:30 8 0 10 1

По телевизору сказали, что сегодня напали на какую-то проститутку, поэтому я позвонил узнать, всё ли у тебя в порядке.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAPOHYUVSEM — Это просто Вьюи блог

26

- ты не мог бы мучить кого-нибудь другого? - нет,я в...

25

в этом мире больше никто не супер

23

Все настолько ебанно,что я не пойму что ваще происхо...

25

я верю - это любовь навсегда

21

мама предполагает, что со мной что-то не так

20

во мне растет сорняк и увеличивается по мере поступления дерьма в мою жизнь