19 января 2013 года в19.01.2013 00:25 14 0 10 1

С Тошей люблю разговаривать, он один из немногих, который в точности понимает меня.Спасибо.

Я тебя лав♡

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TOXICTEAR — Охуенно

17

Умоляю, не пиши, блять. Ненавижу.

17

Действительно, песня этой зимы.

Все мои ночи проходят под нее, лол.

15

Как были моими лучшими друзьями Лиза, Даша, Антон и Юля, так и остануться.

18

Понедельник - день с которого можно начать все сначала.

17

С Сашком на одной волне.

18

Это всё хуета.