18 января 2013 года в18.01.2013 21:38 0 0 10 6

ага….не ждали?!….а я приперлась :))) )

ЯХХУУУУУ….МНЕ КОМП ПОЧИНИЛИ!!!!! И Я НАКОНЕЦ-ТО ЗДЕСЬ….ну в смысле нормально уже здесь :))) )

охохо, знали бы в каком я кайфе. уже успела посмотреть новые серии "Сверхъестственного" и "Однажды в сказке". оч понравились и те, и другие. только блин, в "Сверхах" очень жаль Самандриэля и Каса, по поводу первого я до последнего верила, что он останется в живых, все таки он такой милый парнишка был. зато теперь точно определился персонаж, которого можно не любить-это бабенция в белом кабинете. даже Амелия отошла на второй план :))

кстати, мне комп чинил тоже славный такой парень. я думала, он заберет комп с собой, но он сделал его у меня на дому. поработал над ним всего 40 минут(это я к тому, что в прошлый сервис я комп отдавала точно с такой же проблемой, так его "чинили" целую неделю плюс денег взяли в три раза больше). и все это время я таращилась на его руку…ахаха, дааа…. в общем, у него татуировка на руке была…какое-то слово и вокруг огонь…красиво, блин :)))

охохо, как же я за вами соскучилась, за вашими постами, которые я теперь могу нормально рассмотреть!!!! единственное, что пугает, как это пролистать недельную ленту?!!! так что…я очень надеюсь, что вы не будете в обиде, если я просмотрю не всё. меня же просто на всё не хватит :)))

аааааа….солнышки мои, я здесь!!!!!!!!(ну меня прям прет от радости :))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!