18 января 2013 года в18.01.2013 21:02 0 0 10 1

18.01.13.

Этот день был не таким уж и плохим.Все разборки в классе сменились истерическим смехом.Мальчики ушли в военкомат и были одни девочки и Леша(он в прошлом году ходил). Все обиды улетучились и мы строили планы на выпускной и ближайшие выходные.На истории Палыч как всегда корки мочил:

—Мы огромная страна, мы держава!Израильтяне-дайте нам морковки

—так, я сейчас пошучу.Блин, а как я шучу.

Я обожаю все его уроки, все его расказы.Я уважаю этого человека за то, что он не боится высказывать свои мысли и зачастую на уроках мы говорим больше о том, что происходит у нас в стране, чем об истории(хотя все оттуда идет) и никто не смеет мешать его рассуждениям, все только слушают.

Русичка достала меня конкретно.Она толком ничему не учит, но с большим успехом обсирает каждую мою работу.Я не спорю с тем, что есть недочеты, речевые ошибки, но "убогими" мои работы быть попросту не могут.И что ты за учитель, если ты только осуждаешь, а научить ничему не можешь.

Все больше начала задумываться о поступлении.Что?Куда?На кого? А самое интересное-в школе не учат, а на репетиторов у моих родителей нет денег.Папин хозяин банкрот, у нас долги-класс!Что делать?

Днем виделась с Che.Последний раз я ее видела..эм…в середине недели кажется.Мы мало видимся, но я стараюсь описать ей каждый мой день, потому что она самый близкий мне человек.Иногда она заражается моей сентиментальностью, но это длится какие-то секунды, а дальше она все таже непробиваемая Che.

Скоро у моей "подруги из прошлого" День Рождения.Подарок готов, но..Ох, я не хочу в это лезть.Я обещала себе относиться ко всему с неким безразличием.

Я бы так хотела написать что-то умное, но в моей голове бытовые проблемы, которые мало кого интересуют.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUSENJ — Тебе понравится

154

Привет

143

Начнём сначала часть 2

10 декабря 2018 года я переехала в Спб. Сейчас я понимаю, как символичен был мой приезд-ведь приехала я одна. Он меня не встретил. Забега...

153

Начнём сначала

Милый Вью, здравствуй. Мы так долго были с тобой в разлуке! Но главное, что мы снова вместе. Сколько я не была здесь? Год? Полтора? За эт...

83

Милый вью,я так скучала по тебе!

85

Возможно мои близкие не совсем понимают, почему я выбрала свою профессию и сомневаются в моей адекватности. Но я люблю свою работу. Д...

79

Мы снова в разлуке. Мы даже не в разных городах, мы в разных странах. Очень остро ощущаю то, что его нет. Уже забыла, как созванивались и...