17 января 2013 года в17.01.2013 23:28 0 0 10 1

варнинг! ощинь многа букав!

солнышки мои, я так соскучилась за эти пару дней!

Я вам просто передать не могу, сколько всего произошло за эти самые дни, уже не говоря о произошедшем за последние пару недель. Все настолько круто, что я скоро начну стремать. Я так счастлива, вроде влюблена.
Во первых, эти каникулы были волшебными, лучше слова я и не найду.

Во вторых, не смотря на начало учебы, неделя была переполнена самыми разными эмоциями, чего давненько не было. А все благодаря понедельнику. Кстати, о нем.

Я БЫЛА ЧЕРТ ВОЗЬМИ НА АКЦИИ ЗА СЕМЬЮ ПАВЛИЧЕНКО! Я МАТЬ ВАШУ КРИЧАЛА ЗАРЯДЫ ЗА ИХ СВОБОДУ! Я ПРОСПАЛА И, НЕ ВЫПИВ КОФЕ, ПОНЕСЛАСЬ НА МАРШРУТКУ НА КИЕВ И УСПЕЛА! Я, СТОЯ ТАМ, ЧАСТЕЙ ТЕЛА ОТ МОРОЗА НЕ ЧУВСТВОВАЛА, НО, КАК БЫ ТО НЕ ЗВУЧАЛО, МЕНЯ ГРЕЛ ОГОНЬ, КОТОРЫЙ ГОРЕЛ В ГЛАЗАХ И СЕРДЦАХ КАЖДОГО НЕРАВНОДУШНОГО ЧЕЛОВЕКА, СТОЯВШЕГО ТАМ ТАК ЖЕ, В УТРО ПОНЕДЕЛЬНИКА. В КАЖДОМ ЗАРЯДЕ Я ВИДЕЛА И СЛЫШАЛА ЭТУ РЕВНОСТЬ ЗА СВОЕГО, ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ В СВОЕЙ СТРАНЕ. Я ПЕЛА ГИМН ВМЕСТЕ С НЕЗНАКОМЫМИ, НО ОБЪЕДИНЕННЫМИ ОДНИМ. Я НИ НА СЕКУНДОЧКУ НЕ ПОЖАЛЕЛА О СВОЕМ "НЕОБДУМАННОМ ПОСТУПКЕ".
И МААТЬ В КОНЬКАХ НА БОСУ НОГУ! Я набралась смелости и после акции подошла к Коре (представитель ультрас ДК, скажем). О маааги. Я в шоке, каким образом, я так спокойно с ним поговорила, высказала свое мнение по поводу всего этого, пожала ему руку "пожала правую руку правому Коре" ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ОН БЛИН ПЕРЧАТКУ ДЛЯ ПОЖАТИЯ СНЯЛ, УЛЫБАЛСЯ ПРИ РАЗГОВОРЕ, НАГНУЛСЯ БЛИЖЕ ИБО ВОКРУГ БЫЛО ГРОМКО И НЕ СЛЫШНО, ТАК В КОНЦЕ ЕЩЕ И ШМЫГНУЛ ЧИСТО ПО КОРИНЕВСКИ. финаааааааааал, я думала усохну от счастья по дороге в фан-шоп. Кстати! Я наконец-то купила вышитую ДКшную розу *__*
Единственное еще по акции, было очень мало людей. День-то будний. Не все, видимо, смогли отмазаться от учебы\работы. Но количество не соль.
Впредь, я по максимуму буду стараться не пропускать это дело. Хоть и надеюсь, мы все таки достучимся и в этом не будет надобности. Сейчас же я ужасно жду 23-го. Хотя Коря как-то сомнительно ответил по поводу того, будет ли вообще что-то.: /

Я бы писала и писала по поводу своих переживаний от этой акции, но пожалею вас :)
Кому интересны подробности сего действия - инфу найти не трудно. Как минимум тут.

Не перестану восхищаться моими хохлами и с каждым днем все больше их любить. Такими поступками они дают надежду и веру в людей. <3<3<3

Теперь кратко о вчерашней новости, вызвавшей столько противоречий во мне, да и во многих, я думаю.

Со строчки "Гвардиола принимает Баварию" у меня сию секунду покатились слезы, я читала это все и не верила своим глазам, в самом прямом смысле этого выражения.

Я не смогу объяснить своих, как я уже говорила, противоречивых чувств, ибо Бавария для меня далеко не последняя команда по предпочтениям.
Но переваривая всю ситуацию в здравом рассудке весь сегодняшний день, я пришла к выводу, что… у меня не появилось никакой неприязни к мюнхенцам. Сажайте на кол, жгите на костре, хлопайте мне стоя как идиотке, но у меня это скорее вызвало отвращение к Пепу. Да что там! Меня вообще выбесило его поведение и отношение. Да-да, я сказала именно это. И это мое мнение, мое понимание, мои чувства.
Я очень очень не знаю, как теперь смотреть их матчи правда… Может время нужно. Хотя вряд ли даже оно тут играет какую-то роль. Сейчас просто боль и слезы. Трудно это все.

Взяла и закончила пост на такой ноте…
Ничего не хочу больше писать, хотя планировала.

Просто спасибо тебе за то, что не пожалел(а) времени на маленькое чтение моей души.
<3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STYLINS0N — Это просто Вьюи блог

11

Господи, ну до чего же котичка; З