17 января 2013 года в17.01.2013 23:27 10 0 10 1

Ночь - изумительное время суток.Тишина и покой.Приятная музыка, книга, теплая постель - это маленькие радости.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TOXICTEAR — Охуенно

19

Умоляю, не пиши, блять. Ненавижу.

17

Действительно, песня этой зимы.

Все мои ночи проходят под нее, лол.

16

Как были моими лучшими друзьями Лиза, Даша, Антон и Юля, так и остануться.

18

Понедельник - день с которого можно начать все сначала.

17

С Сашком на одной волне.

18

Это всё хуета.