17 января 2013 года в17.01.2013 22:37 0 0 10 1

17.01.2013

Значит так…

Я так волновалась перед встречай, хана просто. Думала сердце выскочит.

Встретились мы возле Пасажа поцеловались, все было замечательно.

Пошли в мак, просидели там около 2-х часов. Постоянно разговаривали, был он очень милым хорошим, мысли такие правильные говорил.

Дальше мы пошли в кинотеатр чтобы купить на вечерний сеанс билеты, нам сказали чтобы пришли за пол часа до фильма, фильм был на 16-20. А на часах всего лишь было около часу. Мы пошли в боулинг. У меня сапог не расстигался, он так мило пытался его расстегнуть, сел на корточки и возился с моим замком, лалала, мило было. Расстегнули. Пошли играть, ему не везло а я страйки почти все выбивала, чисто везло. Целовашки обнимашки…все так мило, он круто целуется кстати.

После пошли на лавочку в мосте. Сидели там тоже очень долго. Общались, и с этого момента он ста совсем другим, постоянно о сексе « пошли в туалете займемся, давай в магазине, давай там, давай здесь, давай в кино давай давай давай…..»

Начали рассказывать друг другу о периоде жизни с 6 лет и до сегодняшнего дня, чем занимались, первая любовь и так далее.

Ну так вот, я затронула для него больную тему, как я уже поняла, о его бывшей девушке. Начал рассказывать, что любил очень, а сейчас не знает, говорит может где-то в глубине души и любит но уже не так…ПРЕДСТАВЛЯШЬ КАК МНЕ БЫЛО В ЭТОТ МОМЕНТ?Я думала я там расплачусь, он начал говорить о том, что на этот НГ ходил к ней, чтобы помирится, хоть расстались они еще в сентября как он мне сказал. 4 января этого года они последний раз виделись и очень сильно поссорились, поэтому он больше не хочется ничего общего с ней иметь. Он рассказал что они вместе лишились девственности в 15 лет. ХАНА.

В общем, в этот момент я хотела плакать, но я сдержалась.

Он хороший, я ничего такого не могу сказать, кроме того что он « слегка» влюбленный в себя самого же, и постоянно думает о сексе.

Он ныл из-за того что погода плохая, и он не выспался. Но уже вечером, когда я приехала домой, он извинился, было неожиданно.

Если честно, общение с ним по телефону и в реальности совсем разное.

Он сказал что я стеснительная.

Сказал, что понравилась, что я мила, и фигурка у меня крутая, и что я « ребенок» в хорошем смысле, ему вроде понравилась.

Но день, я так поняла ему не очень.

Я потом ему сказала: « я довольна днем, какой он не был, я его провела с тобой и это самое главное, я рада что ты приехал.»

Он сказал, что будет думать, как бы по-другому приехать если что. Но я боюсь, что я его видела в первый и последний раз. Не знаю почему-то так кажется.

Он хороший*

Но не зная его с вк и какой он вообще, в жизни я бы даже не посмотрела на него. Можется быть просто посмотрела бы на него как на смазливого и все. А зная какой он бывает замечательным, я счастлива что он у меня появился.

Но я плакала, честно говоря ехав в маршрутке.

Погода все испортила.

На фильм мы так и не сходили, не получилось, пошли гулять по городу, он очень замерз, хоть мне было норм.
Я хотела сфоткаться с ним, но поздно сообразила уже, 1 фотка, и то не удачная очень смытая.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FONDNESS2015 — людей разлучают люди

32

как же всё меня заебало конкретно. Все говорят " делай на зло" так а смысл тогда.Я не хочу тогда быть в таких отношениях, где и я и он д...

35

типичная Даша. только меня это бесит

Она выбросила из головы всё, что относилось к её собственной жизни, освобождая место для него. Впрочем, он и без того занимал в ее мыслях...

34

влюблённый, по классике жанра, сдаётся первым. поднять белый флаг – не проблема… но зло берёт: сначала тебе, как богине, приносят жертв...

26

начнём с нового года сначала. я больше не хочу быть ...

Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив полу...

26

хочу чтобы кто-то поднял мне настроение одной фразой. чтобы кто-то боялся меня потерять. чтобы кто-то делал мою жизнь сказкой. чтобы ...

29

В один прекрасный день ты начнешь скучать по тому, как я за тобой гонялась, ты будешь скучать по моей надоедливости, и ты будешь скучать ...