Девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу !
Недавно депутат Единой России Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ. Если новые изменения вступят в силу, то всем женщинам, не родившим ребенка до 23-х лет, придется отбывать воинскую службу – « Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то, что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных.
Следующая поправка говорит о том, что если женщина выйдет на улицу в слишком откровенной одежде, при этом еще будет курить и распивать спиртные напитки, ее можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением.
Также стало известно, что при вступлении поправок в законопроект, для женщин будут введены квоты на количество мест в вузах – « Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».
Что хочется сказать от себя. Доля правды здесь есть, конечно. Но все это расписано г-ном Милоновым там, что у меня сложилось впечатление, будто этот г-н Милонов вообще девушек недолюбливает! Особенно, меня возмутил последний пункт о том, что жена не должна быть умнее мужа. Не тот мужчина пошел нынче, что бы ради него на такие жертвы идти!
Прочитать статью полностью можно здесь