16 января 2013 года в16.01.2013 22:26 1 0 10 1

бляяяяяяя

пиздеееец. так хочется психануть, разрыдаться, чтобы час реветь непереставая, чтобы не могла успокоиться, ааааа. сколько мне до срыва осталось?! я заебалась. и все меня заебали. особенно слова "я тебя люблю. скучаю. никогда не брошу". не хочу больше этого слушать. хочу чтобы с памяти мне всё стёрли, не хочу никого, ничего помнить. особенно воспоминания с Артёмом, Алёной, Артёмом. вообще не хочу ничего из этого помнить. всёёёё. хочу истерику.

аж до дрожи. как бесит это ложь и как противно всё это слушать. меня уже выворачивает от этих дурацких слов. не хочу, не хочу, не хочу.
и отношений не хочу. и ничего не хочу. хочу только с семьёй быть (Самусева и Корнеенкова семья). и всё. остальный нахер! и это не депрессия или мои капризы, мне просто не нужно это.
сегодня Лёша: вот если бы тебе сказали, что ты через час умрёшь. вот всё, что бы сделала? я: поехала бы домой, чтобы быть с семьёй. ничего бы не делала. хотела бы обычный день, но чтобы они были рядом.
потому что больше мне нахер никто не нужен.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HELENKOVALENKO995 — Это просто Вьюи блог

5

блять, его небесно-голубые глаза опять срывают мне крышу

6

кислородный голод

*обострение ВСД *стенокардия *расстройство дышать тяжело. вечно кружится голова. постоянно хочу спать и всё время зеваю. температура н...

5

"Очень гармоничная дружба, так как наблюдается нерушимое единство стремлений, взглядов и вкусов этих двух людей. Оба они настроены на пос...

6

запуталась уже. кто друг, кто враг, а кто так

7

Там хорошо, где нас нет: в прошлом нас уже нет, и оно кажется прекрасным. А.П.Чехов

10

не могу справиться со своими приступами агрессии.