16 января 2013 года в16.01.2013 19:44 0 0 10 2

Отошла Настя от компьютера на 2 часика и на тебе ГВАРДИОЛА НАЗНАЧЕН ТРЕНЕРОМ БАВАРИИ СО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА!

Гвардиола заступит на пост в июле, когда истечет срок контракта нынешнего наставника клуба Юппа Хайнкеса. Эту информацию мюнхенский клуб подтвердил в своем официальном твиттере и на сайте. Гвардиола согласился связать себя с «Баварией» до 2016 года.

«Бавария» рада сообщить, что мы достигли успеха в переговорах с Хосепом Гвардиолой, которого зазывали многие знаменитые клубы. Гвардиола – один из самых успешных тренеров в мире, и мы уверены, что он может дать многое не только «Баварии», но и всему немецкому футболу. Мы с оптимизмом ждем начала совместной работы в июле 2013 года», – заявил председатель совета директоров мюнхенского клуба Карл-Хайнц Румменигге

«Мы будем очень рады, если команда попрощается с Юппом Хайнкесом, который так много ей отдал и которому мы несказанно благодарны, самым наилучшим образом. В качестве равноценной замены ему мы рассматривали только специалистов калибра Хосепа Гвардиолы»

_______________

V-это моя первая реакция. Вроде все твердят, что Пеп уйдет в АПЛ, а тут на тебе на голову сваливается такой сюрприз. Етишкина жизнь! Теперь все болельщики Барсы еще больше возненавидят нас. Противно от их комментариев. Пеп сделал выбор, что теперь сделаешь.

Гвардиола отличный тренер, он мне нравится, но я уже писала, что не вижу его в Германии. И не хочется обвинять Пепа в том, что он выбрал "уже готовенький" клуб. Нам есть куда стремится и, надеюсь, Пеп нам в этом поможет. Но самое главное, что я не хочу чтобы случилось так это переделование команды. Не дай бог он начнет всех продавать и сооружать новый коллектив. Это будет ужасно! Надеюсь до этого не дойдет. А так будет интересно посмотреть на его руководство и что он нам предложит. Я верю в свой клуб и я верю в Гвардиолу, чтобы не говорили другие.

И конечно, очень жалко, что Юпп уходит. Мы его все очень любим и будет тяжело его отпускать. Надеюсь Баварцы подарят ему незабываемый уход со всеми титулами, которые мы можешь взять до июля. Он так этого достоин, Бавария обязана показать все, чему он нас научил.

We will miss you Jupp Heynckes… and Welcome Josep Guardiola!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAU-BAYERN — Mia San Mia

184

- Сюрприз… Вы же не думали, что я так просто исчезну, не так ли? gifs by x

165

♫ I want to break free ♫ [ music ] gifs by x

173

Зловоние одержимых преступников. У вас тут каннибалы есть? Люди свои трупы завещают науке, но каннибалы все таки благороднее будут. ...

172

Я твой рождественский подарок gifs by x

246

7x11 Shameless Ian and Mickey moments Ian x Mickey - “Happily Ever After” Хули ты пялишься? ...

179

Буду скучать по тебе, Винн. OTP господи gif by x