16 января 2013 года в16.01.2013 17:34 9 0 10 1

в последнее время все чаще натыкаюсь на посты с темами: "диета", "я худею" и тп. и задаюсь одним вопросом… "зачем вам это?"

Ладно если ты весишь 65кг при росте 150см, но если твой рост 160 и выше и ты итак весишь, меньше 50 куда тебе еще худеть?!

Причем блоги посвященные похудению заводят девочки 16-17 лет, зачем вам это милые??? Вас итак скоро будет сносить ветром, не дай Бог начнете падать в голодные обмороки… Если организм не будет получать достаточное количество пищи, он не сможет нормально функционировать, вы до чего хотите себя довести? до анарексии?

Тощие скелетики, едва стоящие на ногах, а если еще и на длинных шпильках (как у вас на это еще сил хватает??) - зрелище не живописное…

Это не красиво, если вы таким способом бумаете привлечь внимание понравившегося парня, то вы глубоко заблуждаетесь - парням не нравятся тощие девушки! Тот с кем суждено быть полюбит вас при любом весе, потому что это не главное!

Зачем издеваться над своим организмом и лишать его еды? При весе в 50 кг у тебя не может быть ни одного лишнего см! Просто надо держать себя в форме, не переедать и стараться правильно кушать, да и не только от еды зависит состояние твоей фигуры: образ жизни, сон, негативные факторы, занятие спортом, гены - тоже играют важную роль!

Девочки, не занимайтесь фигней и не забивайте свою голову!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZUZU — remember me.

9

господи! что случилось с вьюви!!! сколько рекламы, невозможно находиться тут. постоянные эти всплывающие окна! кто знает как с этим боро...

9

Наверное, это очень грустно, когда тебе снятся страш...

10

+2

alabamo4ka теперь следит за вами. tixosha теперь следит за вами. спасибо, вы крутые :)

9

+2

popsy теперь следит за вами. error14 теперь следит за вами. спасибо: *

10

простите, что так поздно

esfire теперь следит за вами. yakovlevaa теперь следит за вами. спасибо, милые ♥

9

и это мои родственники... не хочу быть похожа на них...

бидно, что когда плохо самый близкий человек не хочет с тобой разговаривать, а звонишь ему первым, в адежде быть понятым