16 января 2013 года в16.01.2013 12:12 2 0 10 1

привет:)

почему-то я сто лет тут ничего не писала, быть может это конечно мало кому интересно, но все же я напишу немного новостей из своей жизни. все равно пока брат занят со своим читательским дневником, а я уже почитала Шекспира и не знаю, чем мне заняться.

ну так вот.период блядской сессии. у меня уже сданы 2 экзамена из 3х. философия 4 автоматом и вот вчера сдала немецкий на 4. ох, я этому уж очень рада, мои старания не прошли даром.сто лет я не переставая готовилась и услышать "ну это твердая хорошая четверка" было мне ну очень приятно :) ) потому что я реально так и знаю язык.даже хуже :D вооот.

по такому случаю устроили себе отдых-спали, ели вкусности, смотрели мультики :) потонировала себе волосы в синий.ну конечно же взялось не очень хорошо, но оттенок есть, мне нравится.папа позвонил, посмеялся, сказал, что я могу домой не приезжать :D

осталось мне сдать еще ОПК в субботу, ну тут вообще можно рассчитывать только на удачу ибо к диктанту на немецком не подготовишься. ну надеюсь сдам))

вчера встала на весы и чуть не умерла.по такому случаю решила устроить себе диету. литр кефира, стандарт аскорбинки и 1гематоген - вот что я сегодня ем :) да и вообще нужно жрать поменьше, а-то бока стали проооосто адские.

успехов мне в этом нелегком деле

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OHHYEEEAH — let's run away

30

"Я полюбил тебя первым, почему ты не видишь?"

27

crush

28

я пролистала ленту трёхнедельной давности. hero

26

кто-нибудь, отключите мои фангёрлинги

27

мама (пытается отговорить меня от брекетов): люди в ...

ШАХ И МАТ МАМА!