16 января 2013 года в16.01.2013 11:37 1 0 10 19

«Любовь - это то, чего мы ждем. Мы представляем наш первый поцелуй, наш первый секс, наше первое "я люблю тебя", но мы никогда не представляем наше первое разбитое сердце. Может, потому что это очень больно представлять. В некотором смысле боль из-за любви - это то, что меняет нас. Теряя что-то, что нам дорого, мы становимся самими собой. Потеря любимых родителей, потеря девственности, твоей невинности. Ты думаешь, кем ты будешь после этого? Скорее всего, эти потери - наш первый шаг во взрослую жизнь. Жизнь становится более сложной. Но это также наполнено обещанием. И возможностью открыть свое сердце новым начинаниям».

Все твердили "о нееет, как же можно снимать приквел к Сексу в большом городе!?", а я махала рукой и безумно ждала выхода Дневников Кэрри. И знаете что? Они оказались ЕЩЕ ЛУЧШЕ, чем я ожидала. Во-первых, герои, я даже не знаю кто мне нравится больше, все они настолько яркие, что глаз не оторвать; во-вторых, музыка, божебоежбоже, какие там саундтреки, я заслушала все с пилотного эпизода до дыр; в-третьих, стиль 80-х, я визжу от этого; в-четвертых, АннаСофия Робб!; в-пятых, ну не стоит воспринимать Дневники, как СвБГ, лично для меня - это иной мир, иная Кэрри и совсем другая книга Кэндис Бушнел. Так что, я расслаблюсь и буду с нетерпением ждать 2 серию.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELLAS-LULLABY — Штебнер.

505

что тут происходит: (ничерта не понимаю: (старожилы, где вы ??

336

кстати, я еще веду твиттер . но должна вас предупредить, что там почти ничего нет, кроме моей нежной любви к бантан.

345

время идет так быстро. просто летит с молниеносной скоростью. есть вещи, которые в корне поменялись в моей жизни, но есть вещи, которые в...

326

привет всем старичкам. как вы тут поживаете?

324

посоны, пришлось перейти на другой акк в твиттере , так что подписывайтесь: з

317

lonely-hearts , you never walk alone.