16 января 2013 года в16.01.2013 01:21 0 0 10 2

Она такая красивая. И она моя. Я помню нашу первую встречу, на концерте. Она казалась такой нереальной, такая восхитительно прекрасная. Пришлось попросить Пола взять у нее номер. На следующий день мы уже гуляли в парке. Спокойно, но в то же время так волнительно. Переживал, как мальчишка, как будто первый раз. Я очень быстро влюбился, а потом и полюбил. Через месяц уже признался в своих чувствах, а она прижалась ко мне, уткнулась носом в мою шею и прошептала "я тебя тоже". С тех пор мы старались не расставаться.

И вот сейчас, спустя год, она лежит рядом и мило посапывает. Она всегда спит на животе, говорит так удобнее. Её волосы рассыпались по подушке, одна прядь упала на лицо. Она улыбается во сне, как обычно. Однажды я спросил, что же ей снится, на что она ответила: "я не помню, милый, но раз я улыбаюсь, значит ты".

Я дотрагиваюсь до ее татуировки на ребрах и обвожу контур пальчиками каждую ночь. Мне нравится её кожа, нравится притрагиваться к ней, водить по её спине и вырисовывать узоры. Нравится как она вздрагивает от каждого прикосновения и придвигается ближе ко мне. Как прижимается, ложится на мою грудь и сонно пробормотав "еще пять минуточек, Ли", засыпает снова. Нравится целовать её в макушку, зарываться носом в её волосы и проваливаться в сон. Нравится просыпаться на несколько минут раньше и смотреть как просыпается она: потирает глазки, улыбается и залезает под одеяло с головой, потому что не хочет вставать.

Нравится как она каждый раз удивляется, что я уже приготовил завтрак, ведь "я же всего на 5 минут дольше тебя провалялась", хотя у меня всегда есть в запасе пол часа. Нравится как она смеется, когда парни звонят и говорят, что машина уже ждет у двери, как сквозь смех поторапливет меня со своим "я сама домою посуду, беги", а я, заслушавшись, пропускаю мимо ушей все, о чем мне твердят ребята. Нравится скучать по ней на репетициях, интерьвю и фотосессиях и ждать встречи.

Нравится возвращаться домой немного раньше и заставать её за чтением очередной книжки. Нравится видеть дорожки от слез на её щеках, потому что "Ли, тут все так хорошо закончилось", целовать её веки и, спускаясь ниже, губы, по которым так скучал весь день. Нравится её виноватый взгляд из-за немного подгоревшей еды, потому что "я зачиталась". Нравится по вечерам смотреть мультфильмы, обнявшись под пледом с кружками какао, и играть с её пальчиками, такими тоненькими и длинными. Нравится переносить её и укладывать в кровать, когда она засыпает на моем плече.

Нравится как она притягивает меня к себе и целует, потому что проснулась пока я поднимался на второй этаж. Нравится заниматься с ней любовью, нежно и страстно. Нравится как она выкривает мое имя, выгибается и стонет, целует, закусывает губу, сжимает простыни, запускает пальчики в мои волосы, царапает мне спину, прикусывает плечо…

Нравится засыпать, напевая её любимые песни.

Нравится представлять, как совсем скоро я сделаю ей предложение, как она удивится, опустится на пол рядом со мной и сквозь слезы скажет "да", обняв меня. Еще неделя и будет год, как я полюбил её глаза, улыбку, волосы, смех… Еще неделя и она станет моей невестой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EKATERINA-T — Fuck it