15 января 2013 года в15.01.2013 22:12 0 0 10 1

Кто-то появился в вашей жизни, чтобы бросить случайную фразу, которая заставит вас задуматься…

Доверяйте и наблюдайте за природой. Природа совершенна! В ней можно найти ответ на любой вопрос. Понаблюдав за природой, вы осознаете всю бессмысленность современных ценностей и отыщите ценности настоящие. А они на самом деле очень просты - настоящая любовь, настоящая дружба, единение с природой, покой, позитив и т.д.

Есть кто-то внутри вас, кого зовут Эго. Оно заставляет вас что-то кому-то доказывать, приобретая всякие вещи, которые вам на самом деле не нужны. Всячески подчеркивать свою значимость, пытаться обращать внимание людей на свою персону и не признавать мнения других людей.

Эго чтит общепринятые ценности (т.е. ошибочные). Эго стремится к материальным благам, к тому, чтобы «нахапать» как можно больше. Эго толкает вас к постоянной смене половых партнеров вместо поиска настоящей любви. Эго – ваш враг. Убьете эго – станете счастливым!

Поймите, что модель жизни в постоянной борьбе и конкуренции вам навязали. Люди клюнули на этот обман и постоянно стремятся что-то друг другу доказывать. Хвастаются своими автомобилями, связями, шмотками и пишут в социальных сетях каждый свой шаг, каждое свое действие в надежде привлечь внимание к своей пустой персоне.

Когда вы убиваете в себе эго, то становитесь самим собой, настоящим и автоматически притягиваете этим к себе внимание. Люди активно интересуется оригиналами, а не копиями. Сильными личностями, которым плевать на чужое мнение и стремление доказывать свою точку зрения. Которые живут так, как считают нужным, даже если их убеждения расходятся с общепринятыми.

Будете собой – будете счастливы!

@truelifer.com

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STRANGESMIND — Это просто Вьюи блог

1

способность ясно мыслить, появление острой интуиции и перманентное наличие легкого удивления, откуда все сразу становится понятным.

3

Я кардинально изменил свой ход мышления, с трехнаправленного (хорошо, плохо, мне все равно) на мононаправленный(хорошо).

1

Ти навіть не уявляєш, яке це приємне відчуття. Коли слухаєш його і тобі здається, що він, як із скриньки, дістає з твоєї голови думки. Вк...

1

Стать лучше за 100 дней. 1. Выберите сложную книгу, которую вы до сих пор так и не решились прочесть, но хотели. Прочтите ее за 100 дне...

1

Відчуття було таке, ніби акваріум, в якому вона повільно плавала, ковтаючи ротом застояну воду, занурили в море, і вона змогла виплисти н...

2

«Віра мріяла знайти свого бога. Не того єдиного і всемогутнього, до котрого всі звертаються у молитвах, а маленього, "свого" - прос...