Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
"Братан, давай в ЕКБ звонить ша всё узнаем чё по чем"
Новые заметки пользователя
WWWANNABERRETON — спите неспокойно по ночам
8
сколько можно повторять что радоваться раньше времени не стоит!Аня, успокой своё тело
7
ребята, ваши плюшки самые классные
6
чувство свободы не отнять!
8
уезжаю с грязной душой и не закрытыми долгами,думаю ...
9
Empire Of The Sun – Half Mast