14 января 2013 года в14.01.2013 22:28 0 0 10 1

У меня больше нет друга

Мы поссорились. Из-за моей дебильности. Да, я извинилась. Да, он сказал прощаю. Но листок помят и ровным больше не станет. Наши отношения после того разговора испортились, но сегодня стало последней каплей. Я к нему действительно ничего не чувствую. Но все стало как-то по-другому, я не чувствую той теплоты, особой атмосферы между нами. Я теперь задумалась, а была ли она вообще?

Я часто бью Женю и Никиту. Потому что они сами нарываются, Женя мне вообще больно делает, они говорят обидное. Верней не так: они надо мной подшучивают, и им даже нравится, когда я их бью. Эти драки дружеские, дурашливые.

Но это опасно, потому что, когда у меня недовольное настроение… А в этот раз оно было связано с тем, что Никита начал приставать к Ксюше, причем конкретно и так же как и ко мне. Представьте мое состояние. Мое и без того ущемленное мнение о себе, стало еще в 10 раз ниже. Мне от его поведения очень неприятно и противно. В общем, он меня щекотал, тут Ксюня выкрикнула: "Да врешь ты ему уже!" И что вы думаете? Я реально врезала, ни за что, просто так, с кулака, прямо в глаз. Теперь мое самомнение точно ниже плинтуса. Это как можно быть такой ужасной! а? Я сразу же начала лепетать: "прости, пожалуйста, прости". А он: "отойди, уйди, Маша!" Ксюша: "Никит, ты чего?" Никита: "А какого хрена она меня все время бьет?!!" Главное даже не то, что он сказал, главное как.

Я молча встала и пошла одеваться. Попрощалась с Маришей и Ксюшей. Еще раз извинилась перед Никитой и сказала не помню что…наверно про то какая я дура. А он, тот, который всегда был рад меня проводит, просто махнул рукой на прощанье.

Но это еще цветочки. Ксюша сказала, что у нее остался синяк. Как завтра смотреть в глаза ему, а АН, а ЕВ. Я покалечила их ребенка, как они будут ко мне относится? Тем более актеру нужно беречь свое лицо, а скоро мы должны Орла показывать…

Никита прав, я его ни в коем случае не виню. Это мой дурацкий характер. Терпеть себя не могу. Но, проблема в том, что я в такие моменты не соображаю, я не хотела ему делать больно, я не контролирую себя…

Он прав…но я после таких слов…как я посмотрю ему в глаза? как я буду с ним нормально общаться? Хотя о чем это я…он со мной общаться не захочет…зачем ему такой ужасный друг как я?

Я действительно не хотела, это вышло случайно…тупо инстинктивно…

Но его слова…

И он был прав…

А я…

Теперь сижу и реву, что нашей дружбе конец…

Я надеюсь на лучшее, но знаю себя, я не смогу с ним первая заговорить, и вообще нормально общаться, потому что мне стыдно…

А он просто потому что ему это не надо…ему надоело со мной общаться…я ему больше не интересна, я его раздражаю, я ему не нужна…

Я для него никто…

Он со мной хорошо общался просто по инерции…

А сам увлечен Ксюшей и Надей…

Я ему не нужна…у меня больше нет друга…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ISCREAM — Это просто Вьюи блог

10

Моя золотуличка наконец приехала! Все-таки очень сложно не видется целых три недели… Словно у меня парня и не было… Такие ...

8

И как всегда мне говорят: я знаю, что лучше тебя не найду, ты такая классная, мне никто не нужен. но я не то человек, что тебе нужен. Та...

8

вьюи, спасай как всегда… я не знаю как это получилось, но мы с димой расстались все было до вчерашнего вечера просто ахриненно,...

11

Он долго не звонил, а ему идти по темной улице и я начала сильно переживать, вдруг напали, побили. звоню, как ни в чем не бывало берет тр...

8

Как всегда пишу на вьюи, когда плохо… сейчас я, конечно, повела себя как истерчиная девушка не знаю. Мы с Димой лежали на моей кро...

9

Недавно, после фестиваля, один актер/режиссер русского театра пригласил Ксюшу на роль в новой его пьесе, когда увидел ее в Рыбке. Я тогда...