14 января 2013 года в14.01.2013 17:30 2 0 10 1

— Папа я потерял таблетки! Голубенькие, ты их не видел?
- У нас проблема похуже, сынок… У НАС НА КУХНЕ ДРАКОН!

___________________________________________________________

Не потерять бы таблеточки мм

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GGWP — gg wp

56

Только 2 дня, а я уже скучаю><

54

Так и хочется убить его соседей...

48

Утро было классным. Теперь ели хожу. Завтра вообще н...

49

С утра ждет сюрприз. Обещал, что я не засну)

49

Начали в Винсете, закончили в Рисе)

50

Валим бухать...