13 января 2013 года в13.01.2013 21:38 5 0 10 7

Я боюсь, что не поступлю в университет, буду сидеть на шее у родителей, сопьюсь и покончу с собой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2MEOW — заебись

66

может вернуть блог?

58

alexa-s мурк <3

59

хваатит постить еду, ща умру

55

дайте ахуительный блог по сериалам