13 января 2013 года в13.01.2013 21:27 7 0 10 1

хочу извиниться за следящими за посты с фильмом "Семь психопатов", просто я безумно люблю этот фильм, не серчайте

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WALL-TO-WALL — Это просто Вьюи блог

313

1029348576 , lisyanskaya , спасибо огромное, что следите): 3

96

alv7 , привет)

97

tenderness3 , рада тебе)

92

d-11 , привет и спасибо что следишь) еще будет одна просьба не стирать реблоги, еще раз спасибо

96

blog-arananyeva , спасибо что со мной)

96

pushkareva , ktovsapogah , рада вам) и спасибо еще одному следящему, письмо не пришло, не знаю кто ты