13 января 2013 года в13.01.2013 18:38 9 0 10 1

"Иногда смотришь на неё просто так, и становиться тепло, словно её взгляд это сотни теплых лучей, пронзающие мое тело, а она, она и есть солнце, которое так светит, так светит, что никуда не хочется уходить, просто быть рядом."(с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALINABAKAEVA — Kaif ♔

15

Одна из самых тяжелых вещей в жизни - наблюдать как тот, кого ты любишь, любит кого - то другого.

16

если бы появился человек, который пришел ко мне и сказал: "бросай всё нафиг и поехали отсюда!", я бы собрала чемоданы за минутую

16

Первый шаг в любви – это дружба, и последний - тоже. А между ними – не пройденное расстояние. И чтобы преодолеть его, я даю т...

15

Утро невесты - единственное утро в жизни женщины, когда она точно знает, что сегодня оденет.©

16

Случайности не существует – все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие…

14

Без тебя как-то не так. И время не лечит. И хочется встречи.