13 января 2013 года в13.01.2013 17:44 196 0 10 1

Депрессия - это просто период острого ощущения необходимости счастья.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIGLIP — Скандальное безумие.

199

Когда буду умирать постараюсь улыбнуться.

197

Соченяй мечты, но смотри реально.

195

Она лечит лучше чем доктор, но она хуже чем яд…

194

Я вечером и я утром - два разных человека, у них никогда не совпадут мысли, привязанности, эмоции и планы на жизнь.

195

С красивой девушкой всегда не легко, она либо снится, либо спать не дает.

194

В тишине не слово о тебе…