13 января 2013 года в13.01.2013 00:16 0 0 10 2

Это просто неслыханно!

Из Тамблера:

Пару дней назад я узнала, что Дэниил беременна и я была очень рада за неё и Дженсена, потому что это действительно чудесно, когда у любящих друг друга людей появляется ребёнок.

Но потом я прочитала несколько постов из Твиттера, которые никак не могу понять. Я прочитала, что некоторые "фанатки" надеятся, что её ребёнок родится мёртвым, или что он не от Дженсена…Я была в шоке, ибо не могу понять как люди могут желать другим такое…неважно нравятся они вам, или нет, но даже думать так непростительно…

Просто потому что некоторые не могут принять то, что Дженсен женат и счастлив с ней…

И те люди реально фанаты, да? Тогда они действительно думают, что Дженсен нормально отнесётся к ненависти, которую сейчас Дэниил получает не за что?

Я думаю, что это ранит его…это даже больше ранит его, чем Дэниил…потому что это именно ЕГО фанатки говорят такое ДЕРЬМО, просто потому что видите ли они "любят" его…По-моему это тупость.

Я не в числе фанатов Дэниил, но я бы НИКОГДА не сказала бы такого…НИКОГДА. Они так счастливы вместе, и я счастлива за них и вы должны быть за них счастливы…

Ничего страшного, нельзя всем нравится. Вы можете ненавидеть её, но те люди действительно считают, что должны говорить такие отвратительные вещи?

Как бы они почувстовали себя после этого?..Легко сказать "мне всё равно", но им бы не было всё равно на самом деле. Им бы было больно…возможно, они бы заплакали. Так что, пожалуйста, думайте что вы пишете.

PS: и тоже самое касается ненависти к Женевьев и Виктории….Иисусе, повзрослейте вы уже наконец.

Чего-чего, а ТАКОГО я не ожидала. Как у людей язык поворачивается вообще? Неужели возможно просто так написать такое. "Пусть её ребёнок родится мертвым". ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ ! ГОРИТЕ В АДУ, УЁБКИ, КОТОРЫЕ ПИШУТ ТАКОЙ ХУЙНЮ В ТВИТТЕРЕ И ВООБЩЕ ГДЕ УГОДНО! ТУПЫЕ КОНЧЕНЫЕ СУКИ!

Всё, я не матерюсь. Так вот, а теперь пусть Иисус прислушается к этому сообщению: "Ребёнок у Дэниил и Дженсена родится самым красивым, здоровым и счастливым." И если кто будет писать всякие гадости про них, то я порублю вас на шашлык!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARY-ACKLES — mary-piper ackles

67

Из-за моей большой любви к сестрам Олсен, которая началась еще в раннем детстве, меня понесло в 80-ые. И да, я начала смотреть восьмисезо...

37

5. 10 книг, которые вы возьмете на необитаемый остров. 1. "Грозовой перевал" , Эмили Бронте. 2. "В дороге", Джек Керуак. ...

40

4. 10 книжных персонажей, которые вам ненавистны. 1. Питер Петтигрю (серия книг о Гарри Поттере, Дж. К. Роулинг). 2. Долорес Амб...

40

3. 10 ваших любимых книжных персонажей. 1. Хитклифф ("Гроовой перевал", Эмили Бронте) 2. Эмма Морли ("Один день", Дэвид Николс) ...

37

2. 5 наименее любимых книг. 1. "Лолита", Владимир Набоков. 2. "Агнес Грей", Энн Бронте. 3. "Мэнсфилд парк", Джейн Ост...

37

1. 10 ваших любимых книг. 1. "Грозовой перевал", Эмили Бронте. 2. "Рай", Джудит Макнот. 3. "Один день", Дэвид Николс. 4...