12 января 2013 года в12.01.2013 20:39 1 0 10 1

Как же я понимаю сейчас Веру! Она с Женей встречалась целых 5 месяцев и расстались. Эх мне жалко Веру, она сечас плачет и ей очень обидно. Я бы наверное долго бы не отходила от такого, так как я быстро привязываюсь к людям. У меня уже нет парня 2 месяца с одной стороны это хорошо…не надо парится, ревновать, сорится и быть в плохом настроении…но и есть другая сторона так как должен быть человек который сможет ласковыми словами успокоить или развеселить)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOMBITA — b.o.m.b.i.t.a

31

Здравствуй viewy! Я снова здесь…

34

я не знаю что ответить!

34

бля пиздец заебали я не могу просто фаак у меня психи просто

32

Большой пожар начинается с маленькой искры.

30

сука пздц просто

38

Зай все нормально…ты не говно ахах….просто последнее время у меня нет настроения и я так общаюсь с тобой, я же все равно тебя...