11 января 2013 года в11.01.2013 22:05 5 0 10 1

Сегодня я открыла страницу прошлого, пусть не так явно, пусть не так открыто, но внутри многое всплыло.Вспомнила то, что отложила на дальнюю, полную пыли полку в своей голове, я не могу выкинуть эти воспомининия, только если они сами забудутся, множеством новых эмоций и прошедшего времени.
Зачем мне вообще все это нужно, почему я не могу сделать так, что бы больше не касаться всего того, что было, но давным давно уже прошло?
А ты очень стойкая, однако.
Наверное меня заботит то, что слова очень сильно ударяют меня, я не про плохие, я про хорошие, любящие слова, а поступки людей забываются, это ведь неправилно, не важно, не нужно совсем, но зато правда, которую нужно менять.

Никогда не возвращайтесь к прошлому, оно разьедает, оно делает больно.Плохое ведь так редко вспоминается, а хорошее всегда в памяти.Как говорят "Всего хорошего тому, кто помнит прошлое".Живите только сейчас, только этой морозной зимней ночью, которая дарит столько волшебтва, которое поймем мы не так скоро.Не возвращайтесь, повторяю, не надо.То, что происходит с вами сегодня, сейчас, в этот час, минуту, секунду-самое важное и нужное во всем Белом Свете.Посторайтесь меняться, не бойтесь и цените то, что у вас есть, потому что потеряв, уже можно не вернуть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEGLITSKAYA — Это просто Вьюи блог

4

Выходите замуж по любви, От большой любви и ночи слаще. Чтобы Вы в ней спрятаться смогли, Чтобы сердце радовалось чаще. Выходите зам...

4

Вспомнилось, что одна девочка называет меня Волшебницей (волшебство уже прошло, а прозвище осталось, странно, правда?) Помню и о том, ка...

4

Я счастлива, больше ничего не могу, да и не хочу говорить.

2

Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно, если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

4

Не хочется никому ничего говорить, об этом счастье хочется только молчать.

5

Сегодня я открыла страницу прошлого, пусть не так явно, пусть не так открыто, но внутри многое всплыло.Вспомнила то, что отложила на даль...