11 января 2013 года в11.01.2013 22:05 0 0 10 1

В час ноль

Наверное, я бы могла написать десятки книг о том, что я люблю тебя и мне вставать в 6. Но есть ли в этом смысл, когда я итак постоянно пишу об этом, глупыми художественными фразачками, которые тебя так бесят. Я не знаю даже зачем. Но что-то внутри все переворачивает, и я опять сажусь писать так, как ты не любишь. Я не могу иначе, прости.

Я вспоминала то время, когда ты вернулся ко мне первый раз. Не знаю, как меня так перекрыло, но я начала перематывать по новой и поняла, что те три месяца просто выпали из памяти фактически.

Я помню все, что связано с тобой, но тот отрезок жизни испарился. Мы будто и не были вместе, это был лишь факт. Я была счастлива, а тебя не было рядом. Мы виделись совсем редко. Гуляли в районе Университета. Ремонт у меня в квартире. Мы играли в соню. Звонила тебе в новый год, и не слышно ничего, даже не помню говорила ли я тебе, что люблю. И ответа твоего не помню. Помню ты сказал тогда как-то, что любил одну девочку только, и меня любишь. Мне смешно сейчас от этого, а тогда я была на небе и от такого -то признания…

Еще дедушка лежал в больнице, мы поехали к нему вместе. Опаздывали, посещение прекращалось. Ты очень быстро шел впереди, как обычно. Я бежала, тянулась к твоей руке, мне она так нужна была, а ты брал ее и отпускал через пару секунд. Ну странно же.

А ты всегда быстро идешь. Даже когда мы совсем не спешим.Когда куришь идешь еще быстрей. Бежишь по жизни. Куда ты спешишь? Ты сам себя теряешь в этой жизни. А я вечно вдогонку. Вечно жду твоей руки. И так хочу остановить твой бег, чтобы ты остался со мной. И так счастлива, когда ты берешь меня, и мы идем. Неважно куда, зачем, и что вообще будет. Просто шагом. Просто вместе.

Снова настрочила на ночь фигни, этим языком мои занудным, который тебя так бесит. И пишу я здесь тоже, что и в начале, потому что типо композиция, а тебя подобное бесит еще больше. Ты ведь все равно никогда это не прочитаешь. Тогда, что я несу?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FATALIST — Взмахом крыла птицы

9

"Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком"

10

это всего лишь вечное желание быть нужным - правда ли, что северное сияние отражается в лужах?

10

Чак Паланик

Мы любим трагедии. Мы обожаем конфликты. Нам нужен дьявол, а если дьявола нет, мы создаем его сами

9

Выстрелить в экран.

Я не была здесь очень давно и, в ожиднии новых вещей, решила зайти на любимый и, увы, забытый viewy . Но просматривая ленту, я опять нач...

11

Ах Астахова

черт возьми, ты хоть знаешь какая большая наука — отпускать навсегда уходящего прочь человека!

9

Ах Астахова

мы молоды, пусты и неодеты. я помню до сих пор, как важно ты курил дешевые, большие сигареты