сбитый режим сна и невозможность более задавать анонимные вопросы на формспринг - это, пожалуй, единственные мои разочарования за все каникулы. до боли банальная фраза "каникулы успешно проебаны", которой пестрят ленты твиттера и контакта, в этот раз ко мне не относится, что не может не радовать.
я отлично отметила новый год - сначала с родителями, а потом в компании друзей, ходила по кино/кафе, была на дне рождении у Ви, ходила к ней же в гости, смотрела киношки, ела, много ела, очень много ела, играла в слендермена, после чего мне было страшно заспыать, смотрела видео про него же. и даже тот период, когда я безвылазно 4 дня сидела дома не омрачил этих чудесных двух недель отдыха.
всем добра. ♥
p.s. из-за того, что на формспринг нельзя теперь задвать анонимные вопросы, я зарегистрировалась на стремненьком спрашивай.ру https://sprashivai.ru/yasya_wolverine. миу: 3