11 января 2013 года в11.01.2013 14:04 4 0 10 1

заебали эти вечные упрёки и недоверия.
ПОЧЕМУ ВСЁ НЕ ТАК КАК У ЛЮДЕЙ?
я люблю тебя, МНЕ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ НУЖЕН<3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKYOUASSHOLE — Это просто Вьюи блог

9

Нереально крутое чувство, когда тебе просто так дарят котенка ;)

9

Месяца 4 сдесь не была, сумувала;С

6

Сегодня у любимой бабулички ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ;33 Любви тебе, огромного женского счастья, здоровья побольше, оставайся всегда ВЕЧНО МОЛОДОЙ и...

3

С весенним снегом вас;DD

4

заебали эти вечные упрёки и недоверия. ПОЧЕМУ ВСЁ НЕ ТАК КАК У ЛЮДЕЙ? я люблю тебя, МНЕ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ НУЖЕН<3

4

6 дней не заходила в viewy, СУМУВАЛА;3