10 января 2013 года в10.01.2013 23:44 1 0 10 1

я осознаю, что вам это не интересно и вообще-то это мой персональный блог, я как бы пригласила вас снова следить за мной и то, что вы снова приняли меня - это уже ваши проблемы, лол.

извините, не хотела грубить, просто я превращаюсь в тварь, подобной Браги и меня это весьма печалит, но только по ночам.

но я вернусь к тому, о чём хотела написать и начну издалека.

вышел тизер к новой игре Cyberpunk 2077 с просто сногсшибательной графикой и, наверняка, сюжетом тоже (на что я очень надеюсь, так как я планирую в неё поиграть).
вообще ничего не зная о новинке я, разумеется, направила свои виртуальные стопы куда? к уже давно не любимой мной Игромании и что же я нахожу там?
абсолютно ничего. "Если вы делаете журнал о играх и не знаете о новинках, нах вы вообще существуете?" вырвалось у меня нечаянно, когда я обнаружила пробелы в их игровой базе.
порядком расстроившись, я решила посмотреть, что они за недавнее время натворили и написали. и, о чудо, я вижу вот этот заголовок: "Far Cry 3. Всё то, что почти никто не понял в сюжете. "

счастливая, несусь читать. интересно же, что я упустила.
и знаете, этот парень убедил меня в своих доводах. все паззлы сложились в одну большую картину и я увидела этот мир изнутри, практически все винтики и идеи, заложенные создателями.
осталось для понимания совсем немного, но это неважно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLOUDBANK — квентин тарантино

17

меня бесят люди, которые упорно продолжают считать, что компьютерные игры предназначены для детей нет, это не так если ты так думаешь, ...

19

а давайте не будем все новые сериалы сравнивать с игрой престолов ну есть в марко поло сиськи, секс и кровища, но это всё как бы и до пр...

22

только я начала свыкаться с мыслью, что хрен мне, а не игры на третьем фростбайте, как внезапно грянул подъём цены на валюту ну хоть как...

17

реально, все были шокированны концовкой htgawm? лооол, там же всё понятно было

17

серьёзно, 18-летняя инна вознаневидела бы лютой ненавистью 21-летнюю инну и считала бы её заучкой и вообще козой бессовестной

17

когда я из заглавного распиздяя превратилась в человека, у которого есть все лекции? мистика какая-то