10 января 2013 года в10.01.2013 21:35 6 0 10 1

Надо называть вещи своими именами.
Человек любит, а потом больше не любит.

Ф. Саган

если так, то жизнь - боль

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THELORDOFTHERINGS — вылюби

26

НИКОГДА БОЛЬШЕ.

29

хочу ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ 2

33

о это сладкое чувство, когда тебе никто не нужен

30

властелин колец я всю жизнь люблю

36

каждый немножко говно

а я и больше, чем говно)

31

ТАКОЕ ЧУВСТВО БЕЗЫСХОДНОСТИ НИКОГО НЕ ОБИДЕТЬ