10 января 2013 года в10.01.2013 20:03 1 0 10 2

Сказать взглядом "Спасибо!"

Сегодня я попала в очень интересную ситуацию, которая заставила меня задуматься про отношения между мужчиной и женщиной.

Ехала к подруге в гости, с хорошим настроением, все замечательно. Села в автобусик и вперед!

Вышло так, что на остановке, где нужно было выходить, также выходило еще несколько людей. Как потом я заметила, все эти особы были женского пола. Мужчина, который стоял возле дверей вышел для того, чтобы пропустить всех. Казалось бы обычная ситуация, правда? Подумаешь, мужчина просто пропустил всех. Нет, не просто. Всем выходящим девушкам этот мужчина подавал руку. Знаете, что самое удивительно? Никто! Ни одна девушка не положила свою ручку и не воспользовалась помощью. Я была очень удивлена, правда. Когда дошла моя очередь выходить я улыбнулась этому мужчине и положила свою руку на его. И это было не потому что я к нему заигрывала, глазки строила или еще что-то. Вовсе нет. Взглядом сказать спасибо. Вот что это было. Спасибо за таких Мужчин.

Но дело не в мужчинах, оказывается.

Мы постоянно слышим подобные фразы «все мужики козлы, невоспитанные», «нету настоящих мужчин». А как они могут быть, если вы сами не особо настоящие женщины!

Современная женщина это вообще очень странное существо. Она работает, чаще всего сама на себя, тащит пакеты домой тоже сама, воспитывает детей и говорит, что ей не нужен мужчина ибо она самостоятельная, независимая женщина. Хотя, как правило, когда такая девушка собирается с подружками, начинаются разговоры типа «хочу мужчину, чтобы хороший был и на руках носил». Ну и как вас понимать?

Поставила сегодня себя на место парня. Вот, допустим, я парень. Мне лет 20. Я веду себя как истинный джентльмен. Подаю руку, выходящим девушкам из общественного транспорта. А они же не пользуются этим. Ясное дело, что в следующий раз я уже не буду ничего никому подавать.

Вы сами не позволяете ухаживать за вами. Когда муж делает жене подарок, что она ему отвечает? «Зачем ты потратил деньги!?» Вместо спасибо. Не очень то приятно.

Девушки, милые, поверьте, если мужчине хочется сделать вам приятно он будет это делать. И каждый уважающий себя мужчина знает все манеры, просто девушки не всегда правильно воспринимают это.

Прежде чем наговаривать на мужчин, задумайтесь над тем, правильно ли вы сами себя ведете. Позволяете ли вы за собой ухаживать? Позволяете ли вы своему мужчине проявлять хорошие манеры?

Задумайтесь, дамы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NETAV — you my all

7

Запутанность, недосказанность… как же все это мешает «строительству» отношений. Кто-то что-то умолчал и всё. Ты вытащи...

6

зачем мне жизнь, в которой нет тебя? ведь я одна, как непрочитанная книга, которую читают до безумия любя, когда неважно Киев за окном...

6

Я видела его слезы. Это, знаете, дороже, чем ваши "зайки"

7

Одни из самых красивых цветов. Очень люблю нарцысы:*